1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» может купить Пикфорда, если продаст Куртуа

0

«Челси» может купить Пикфорда, если продаст Куртуа

Вратарь «Эвертона» и сборной Англии Джордан Пикфорд находится на радаре у «Челси». Лондонцы могут попробовать купить голкипера, если продадут нынешним летом Тибо Куртуа.

В услугах бельгийского вратаря заинтересован «Реал». Ранее сообщалось, что, если Куртуа уйдет, лондонцы могут вернуть в команду Петра Чеха, который связан контрактными обязательствами с лондонским «Арсеналом».

Ранее бывший главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес посоветовал Пикфорду не уходить из команды. В услугах англичанина также была заинтересована «Бавария».

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.skysports.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Так зачем продавать Куртуа?
Ответзаблокированному пользователю
Так зачем продавать Куртуа?
Потому, что он хочет в Мадрид, к детям, к жене..
Для Челси нет ничего не возможного.
был бы лучший вариант, но не думаю что его продадут.
У всех игроков есть цена.) Вопрос лишь в том, кто её потянет.
Пикфорд в "Баварии"? Да нет, показалось
Челси не помешает еще один англичанин, а то мало совсем
За Пикфорда придется побить трансферный рекорд Алиссона по стоимости, он в клубе провел сильный сезон, по сути единственный, тащил во время ЧМ сборную, англичанин. Эвертон смело потребует минимум 70 млн.фунтов
Обойдётся дороже Куртуа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости