1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Пулишич находится в очень хорошем клубе для его развития»

0

Юрген Клопп: «Пулишич находится в очень хорошем клубе для его развития»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал возможный трансфер полузащитника «Боруссии» Кристиана Пулишича.

«Мне нравится Кристиан, я знаю его с детства. Он все еще довольно молод. Кристиан – фантастический игрок, и многие высоко оценивают его в США и Германии.

Если в один прекрасный день он захочет играть в Англии, то наверняка у него будет шанс сделать это. Но сейчас он находится в очень хорошем клубе для его развития», – сказал Клопп. 

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Liverpoolecho.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юрген заходит издалека)
Ливерпулю этот игрок не нужен сейчас
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпулю этот игрок не нужен сейчас
Он необходим владельцам чтобы закрепиться на американском рынке
Он необходим владельцам чтобы закрепиться на американском рынке
Я сказал неправду ? Об этом статья вроде года 2 назад была , когда БД предложение в 20-30 млн отвергло
Ливерпуль с клоппом поумнел и наконец вошёл в тренд. Теперь покупают не пол Саутгемптона за 60 млн. А точечно и дорого.

Классный сезон АПЛ нас ждёт.

МЮ только никак не усиливается. Это смущает ((
ОтветCJ77
Ливерпуль с клоппом поумнел и наконец вошёл в тренд. Теперь покупают не пол Саутгемптона за 60 млн. А точечно и дорого. Классный сезон АПЛ нас ждёт. МЮ только никак не усиливается. Это смущает ((
А Фред ? Проблема была с ЦЗ , но скорее у тех была проблема с адаптацией и концентрацией ,так что нету смысла покупать ещё кого-то
ОтветCJ77
Ливерпуль с клоппом поумнел и наконец вошёл в тренд. Теперь покупают не пол Саутгемптона за 60 млн. А точечно и дорого. Классный сезон АПЛ нас ждёт. МЮ только никак не усиливается. Это смущает ((
Ну из Саутгемптона так-то пришли очень сильные игроки: ван Дейк, Мане, Лаллана, Ловрен и Клайн. Промашка вышла только с Ламбертом.
Намёк на то что Юрген готов расстаться с очередными 50-60 млн? )
ОтветStretford End
Намёк на то что Юрген готов расстаться с очередными 50-60 млн? )
Нет, просто матч против БД в США уже сегодня.
Ответзаблокированному пользователю
Нет, просто матч против БД в США уже сегодня.
Странно. Они ведь только вчера с горожанами играли.
Серб? Хорват?
Ответkin
Серб? Хорват?
Хорватские корни и хорватский паспорт в дополнение к американскому.
Раньше много слухов ходило про него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости