1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Марадона: «Спасибо, Беларусь, за такой прием. Не думаю, что заслуживаю этого»

Фото
0

Диего Марадона: «Спасибо, Беларусь, за такой прием. Не думаю, что заслуживаю этого»

Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона поделился мнением о визите в Беларусь.

«Ужин как дома. Спасибо, Беларусь за такой прием. Не думаю, что заслуживаю этого, но приложу все усилия на благо «Динамо», – написал Марадона.

Заглушка

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Питание как дома" -вот это и настораживает,все видели ,как он накушивается
Драники как у мамы, добавил Диего.
Серьёзно, вот, если прямо говорить, то этого человека по сути кроме имени не осталось ничего! Так что уверенности мало, что он надолго в Беларуси!
Ответзаблокированному пользователю
Серьёзно, вот, если прямо говорить, то этого человека по сути кроме имени не осталось ничего! Так что уверенности мало, что он надолго в Беларуси!
Если он Марадоны ничего не осталось кроме имени, то что будет с нашими игроками которые нихрена не добились ничего ? О них никто и не вспомнит черёд 20-30 лет . А Марадона легенда и его знают все поколения
Ответзаблокированному пользователю
Серьёзно, вот, если прямо говорить, то этого человека по сути кроме имени не осталось ничего! Так что уверенности мало, что он надолго в Беларуси!
Вначале ты работаешь на имя , потом оно работает на тебя.
Особенно был рад знакомству с Милевским- добавил Марадона
В мире хоть узнают о существовании брестского Динамо.
А где телки? И дверь в сауну не видно.
Ответshickana
А где телки? И дверь в сауну не видно.
фоткают, стоя в проходе в сауну)
ОтветThunder.bull
фоткают, стоя в проходе в сауну)
А,так это они фото запостили!
Прочиталось, как «Председатель колхоза Диего Марадона»... :-)
у всех тарелки, а у Диего - бутылки
Диего с собой ещё Пасторе прихватил? :)
Жду море "шуток за 300" про кокс или герыч
ОтветГершвин
Жду море "шуток за 300" про кокс или герыч
И кроме тебя, никто эту тему не упомянул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости