1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время ЧМ-2018 бесплатными поездами воспользовались 319 тысяч болельщиков

0

Во время ЧМ-2018 бесплатными поездами воспользовались 319 тысяч болельщиков

Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) сообщила, сколько болельщиков перевезли бесплатные поезда во время ЧМ-2018 в России.

«Во вторник завершены перевозки болельщиков в рамках ЧМ-2018 в бесплатных поездах. Их услугами воспользовались порядка 319 тысяч человек.

Пик перевозок пришелся на 24 июня. В этот день было отправлено 45 бесплатных поездов, которыми воспользовались свыше 26 тыс. болельщиков», — говорится в сообщении.

На время проведения ЧМ-2018 было назначено 734 рейса бесплатных поездов, которые курсировали по 31 маршруту между 11 городами-организаторами матчей.

В поезда были включены современные вагоны, оснащенные кондиционерами, розетками, купе для поездок маломобильных граждан. Специальную подготовку прошли более 2,3 тыс. проводников и начальников поездов, а также около 4 тыс. сотрудников вокзалов.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы то с вами знаем за чей счет этот праздник жизни
Ответlike a boss
Мы то с вами знаем за чей счет этот праздник жизни
За твой, конечно. 40% с твоей офиц зп. И все они ушли на футбол.
Ответlike a boss
Мы то с вами знаем за чей счет этот праздник жизни
Я очень рад что бесплатно прокатился за счёт здешних обитателей, вообще хотелось бы доить таких терпил как вы почаще 👍🏼😃
Мм, то то я думаю, цены на билеты скакнули)
Зато у сотрудников премии урезали и цены на билеты задрали в 2 раза, без учета наценки за летние перевозки. Рады что всем понравилось
Ну бесплатного ничего не бывает, это же и коню понятно, тем более для РЖД, Аэрофлота, да и других компаний, где хозяева так называемые друзья и близкие нашего царя батюшки.

Все их расходы им компенсирует государство из своего бюджета, т.е. из наших с вами денег. Допустим они перевезли болельщиков условно говоря на 1000 000 долларов, а из бюджета своруют или как сейчас говорят "освоят" 1000 000 000 долларов. Специально разработанная схема освоения бюджета, применяемая только в России, до этого нигде такого не было. Коррупция.
Я съездил бесплатно на матчи в Нижний Новгород, Самару и Казань. Идея с этими поездами просто отличная! Получил массу удовольствия от чемпионата.
Я 2 месяца до игры в Нижнем стоял в очереди на бесплатный билет из Москвы, как не было, так и не появился. За деньги - пожалуйста, бесплатно - мест нет. В итоге ехал в бесплатном поезде за деньги) Ничего страшного, конечно, просто подается это с таким видом, как будто все желающие смогли воспользоваться этой опцией.
Ответstas63
Я 2 месяца до игры в Нижнем стоял в очереди на бесплатный билет из Москвы, как не было, так и не появился. За деньги - пожалуйста, бесплатно - мест нет. В итоге ехал в бесплатном поезде за деньги) Ничего страшного, конечно, просто подается это с таким видом, как будто все желающие смогли воспользоваться этой опцией.
Это как? На эти поезда не продавались билеты на сайте РЖД или туту.ру
ОтветVir_Cotto
Это как? На эти поезда не продавались билеты на сайте РЖД или туту.ру
Почему же? Мы обратно ехали там том же ночном поезде, что и висел без мест на сайте tickets.transport2018.com. Билеты покупали на сайте РЖД. По-крайней мере по времени и вокзалу прибытия (а он был не Курский, а Ярославский) все совпадало. И другого такого же поезда, когда уезжали я на табло не помню.
Сегодня все мужчины помолодеют на 5 лет, а женщины на 8. Ждём новостей 1 канала о реформе
Зато российские компании ждут вагоны по месяцу и жд тариф поднимается по 2 раза в год.
Не так все просто было. Расписание было не удобное. Я после Ростова (Бельгия-Япония) должен был ждать бесплатного поезда на Сочи (Россия-Хорватия) 3 дня. В итоге уехал на платном.
В простые жители за самолёт между городами России платили,больше чем за поездку за океан...у...бки!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости