1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинченко отправился с «Ман Сити» в турне по США

0

Зинченко отправился с «Ман Сити» в турне по США

«Манчестер Сити» объявил список футболистов, которые отправились в летнее турне по Соединенным Штатам Америки.

Полузащитник Александр Зинченко также оказался в нем.

Ранее сообщалось об интересе к 21-летнему украинцу со стороны «Фулхэма», «Ньюкасла» и «Вулверхэмптона».

В течение 11 дней манчестерский клуб сыграет товарищеские матчи с дортмундской «Боруссией», «Ливерпулем» и «Баварией».

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Ман Сити»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет выходить в майке Де Брюйне, которому дали отдохнуть 😀.
Ответonegin2007
Будет выходить в майке Де Брюйне, которому дали отдохнуть 😀.
А что, если в составе Бельгии на ЧМ на самом деле выходил Зинченко, а сам Де Брюйне готовился к играм за Сити в новом сезоне?🤔
Гвардиола давно не заходил на наш сайт

Иначе понял бы, что ему не нужен Зинченко
ОтветDynamik
Гвардиола давно не заходил на наш сайт Иначе понял бы, что ему не нужен Зинченко
Ахах)) его тут шарлатаном называют. Откуда это пошло?))
ОтветDynamik
Гвардиола давно не заходил на наш сайт Иначе понял бы, что ему не нужен Зинченко
Зинченко нужен Пепу, но на лавке, на случай травм игроков основы.
Рыжий молодец, пришёл и выиграл чемпионат и ещё какие-то трофеи. Не то что наши стомиллионные негры из мю
Ответзаблокированному пользователю
Рыжий молодец, пришёл и выиграл чемпионат и ещё какие-то трофеи. Не то что наши стомиллионные негры из мю
или из челски
Шанс у него есть. Всё в его руках...т.е. ногах!)
Можно показывать Де Брюйне сразу в двух местах.
и Выложил угарную "Сторис" со Стерлингом в Инсте
Новость ради новости?
Потом будет нагинать мюшных буратин, удачи Сашеньке! мюшные недоболелы уже трясутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости