1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Непомнящий о поражении «Балтики» 1:4: «Все закончилось весьма неожиданно и очень досадно»

0

Непомнящий о поражении «Балтики» 1:4: «Все закончилось весьма неожиданно и очень досадно»

Главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий высказался после поражения от «Тюмени» (1:4) в матче 1-го тура чемпионата ФНЛ.

– Признаюсь, все закончилось весьма неожиданно и очень досадно.

Я понимаю, что аргументы, которые я могу привести, будут необъективны. Команда сыграла разочаровывающе в обороне.

К первым голам привели не системные, а индивидуальные ошибки в своей штрафной. Если резюмировать: таким образом проигрывать полезно.

В ФНЛ все соперники сражаются до последнего, борются за каждый турнирный балл. Потенциал у «Балтики» есть, наша задача побыстрее выйти на нужный уровень.

– Что знали об обновленной «Тюмени» до матча?

– Информация о составе к нам поступила за два дня до матча. Мы знали, что тюменцы пополнились опытными и амбициозными футболистами.

Все новички опытные и умелые. Ни одной игры в межсезонье мы не видели. Вот и познакомились…

«Балтика» ударила в створ с десяток раз. Результат несправедлив?

– В таком случае – это не наш день. Вот такая отговорка. Футбол всегда справедлив.

– Почему «Балтика» приехала в Тюмень в столь усеченном составе – всего лишь четыре запасных полевых игрока?

– У кого-то травмы, кто-то ещё не успел подъехать в расположение команды, – сказал Непомнящий.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья Валерию Кизьмичу! 75 на носу, а он взялся тренировать в такой лигеи, как ФНЛ, с ее то расстояниями из Калининграда
Результат совсем неприятный, но мы верим, что это был полезный опыт, надеемся, что его будет не много.
Лёв о ЧМ2018:...

Тулаев о карьере тренера в биатлоне:...

Я о первом сексе:...

Стадионы построенные к ЧМ о своей заполняемости:..

все закончилось весьма неожиданно и очень досадно
Непомняший хороший тренер
Валерий Кузмич, не падать духом! Все будет хорошо!
Офигел, когда Кузьмич пришел в нашу команду. Одна из самых уважаемых мой фигура в современном российском футболе. Хороший тренер и просто прекрасный человек.
состав Балтики был какой-то половинчетый !- где Плопа? - хотелось бы посмотреть на серба -еще не запомнил как его зовут! -и что такое 4 игрока в замене ?-бред какой-то ! -ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ! -и есть такое ощущение что Непомнящий что-то недоговаривает ! (((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем