1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмери не видит Оспину и Уэлбека в «Арсенале»

0

Эмери не видит Оспину и Уэлбека в «Арсенале»

Голкипера «Арсенала» Давид Оспина и нападающий команды Дэнни Уэлбек этим летом могут сменить клуб.

Новый главный тренер лондонцев Унаи Эмери планирует серьезно сократить список футболистов в команде. Наиболее вероятными кандидатами на уход являются Оспина и Уэлбек.

В прошедшем сезоне 29-летний вратарь сыграл 21 матч за «Арсенал», пропустил 20 голов и девять раз отыграл «на ноль». 27-летний форвард сыграл в 43 матчах, забив в них 10 голов и отдав две результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.telegraph.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К Оспине претензий нет, а вот Уэлбека уже давно пора сливать. Деревянный тугодум, непонятно что в нем видел Венгер.
Конечно, не видит. Они же в сборных были.
Ничего себе, как будто меня услышали небеса. Уэллбек никакой, можно дать шанс Пересу, мне он больше понравился как нап со скамейки. А Оспину давно пора слить. Может сейчас на фоне сдавшего Чеха он и неплох, но когда он на поле, вся команда нервничает. Пускай Лено привыкает к игре в основе.
Дженкинсон, Оспина, Кемпбел и Испанец из Депора вот их надо за лямов 20 спихнуть
всё верно.

было бы неплохо добавить к этим двоим ивоби, найлза и пару мегазвёздных защитников, которые выпили за последний сезон у болельщиков всю кровь.

понятно, что сразу так не бывает, но, надеюсь, за год все они в любом виде окажутся вне эмирейтс
ОтветKarra
всё верно. было бы неплохо добавить к этим двоим ивоби, найлза и пару мегазвёздных защитников, которые выпили за последний сезон у болельщиков всю кровь. понятно, что сразу так не бывает, но, надеюсь, за год все они в любом виде окажутся вне эмирейтс
найлз только переподписался на 5 лет + он действительно неплох. кого сольют еще - это акпом, дженкинсон мб перес
Ответmix4master
найлз только переподписался на 5 лет + он действительно неплох. кого сольют еще - это акпом, дженкинсон мб перес
переподписали и ладно, вряд ли там зарплата непосильная. эмери себе не враг и не поставит его в основу.

что касается последних троих... они уже давно не в клубе ))
А ивоби с ельнени видит?
Распродадим ненужных, так может и на Павона деньжат наскребем... Хотя, чес говоря, не понимаю, зачем Нзонзи нужен... Опорников миллион сейчас... Теоретически, в этой позиции и Чамберс сможет сыграть... Значит, или Эльнени или Гранита тоже сольют...
...и Джаку обязательно. Игрок, который все портит. Самый бестолковый трансфер Венгера.
Уэлбека не трогать и так фланговых не хватает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости