1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «У ЦСКА практически новая команда, потому что ушли многие наши ветераны»

0

Виктор Гончаренко: «У ЦСКА практически новая команда, потому что ушли многие наши ветераны»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о подготовке к новому сезону.

«Договорились оценить два сбора в целом. Важно было, чтобы мы правильно организовали команду.

Сейчас у нас практически новая команда, потому что ушли многие наши ветераны, плюс не все игроки вернулись с чемпионата мира.

Наша молодежь за эти сборы достаточно качественно поработала, нужно было определиться с моделью игры.

Мне понравилось, как мы играли в обороне (с «Бешикташем»). Качество игры где-то было хуже, где-то лучше.

Проделали хороший объем работы и достаточно качественно подготовились к старту чемпионата», – сказал Гончаренко.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох,Виктор, я верю в тебя. Очень рад,что у нас толковый тренер. Будет тяжело. Главное терпение всем нам-болельщикам ЦСКА.
Ох,Виктор, я верю в тебя. Очень рад,что у нас толковый тренер. Будет тяжело. Главное терпение всем нам-болельщикам ЦСКА.
Отличный тренер у вас, все будет в порядке, если Гинер не зажмёт денег
Вчерашняя игра с Бешикташем удивила. Слишком уж легко молодёжка справилась со "звёздами" вроде Меделя, Бабеля и других
Ответзаблокированному пользователю
Вчерашняя игра с Бешикташем удивила. Слишком уж легко молодёжка справилась со "звёздами" вроде Меделя, Бабеля и других
Но у Бешика был удар по пустым мимо и 2 штанги
ОтветVanekin
Но у Бешика был удар по пустым мимо и 2 штанги
"удар по пустым мимо" это и есть одна из двух штанг
По сути, это вызов для Гончаренко. Строит новую команду.
ОтветRey Lee
По сути, это вызов для Гончаренко. Строит новую команду.
А главное что без денег)
Армейцы, с нас - поддержка в Новгороде, с вас - суперкубок)
Армейцы, с нас - поддержка в Новгороде, с вас - суперкубок)
Антон, давай правде в глаза смотреть. Если выиграем Суперкубок это чудо будет. Новая команда, им сыграться ещё надо, а уже кубок хотим. Рано. Терпением запастись надо.
Я чет понять не могу, а братья тоже все?
ОтветLlirik0993
Я чет понять не могу, а братья тоже все?
Контракт не продлевали.
ОтветLlirik0993
Я чет понять не могу, а братья тоже все?
Да, они тоже уходят
Честно говоря испытываю определенные опасения. Трансферы очень нужны. Ушли 6 игроков основы которые были стержнем команды годами (Березуцкие, Игнашевич, Натхо, Понтус, Миланов), плюс закончилась аренда Мусы.
А трансферов только 3, ну и вернувшийся из аренды Чернов.
А если учесть травмы Васина и Кучаева, то сложно представить кем играть на старте вообще.
Товарняки на сборах смотрел и молодежь очень не стабильна, ей это свой свойственно.
Хотелось бы для спокойствия еще 2-3 трансфера, в каждую линию.
Ответingvarnik
Честно говоря испытываю определенные опасения. Трансферы очень нужны. Ушли 6 игроков основы которые были стержнем команды годами (Березуцкие, Игнашевич, Натхо, Понтус, Миланов), плюс закончилась аренда Мусы. А трансферов только 3, ну и вернувшийся из аренды Чернов. А если учесть травмы Васина и Кучаева, то сложно представить кем играть на старте вообще. Товарняки на сборах смотрел и молодежь очень не стабильна, ей это свой свойственно. Хотелось бы для спокойствия еще 2-3 трансфера, в каждую линию.
Ну так то основной состав сформирован и с учетом Головина вполне себе боеспособен, но лавка ещё короче пока что... ну и темного уругвайца считай подписали уже..
Ответingvarnik
Честно говоря испытываю определенные опасения. Трансферы очень нужны. Ушли 6 игроков основы которые были стержнем команды годами (Березуцкие, Игнашевич, Натхо, Понтус, Миланов), плюс закончилась аренда Мусы. А трансферов только 3, ну и вернувшийся из аренды Чернов. А если учесть травмы Васина и Кучаева, то сложно представить кем играть на старте вообще. Товарняки на сборах смотрел и молодежь очень не стабильна, ей это свой свойственно. Хотелось бы для спокойствия еще 2-3 трансфера, в каждую линию.
4 трансфера - Бийол, Магнуссон, Бекао, Эрнандес. Фернандес с Дзагоевым останутся - 90 процентов. Васин в августе подойдёт, Кучаев в сентябре. Так что есть основания для хорошего старта в чемпионате- а дальше будет только лучше.
Думаю Братья и Игнашевич на встрече с болельщиками 23 июля объявят обо всём сами.
Успехов вам, Виктор Михалыч! ЦВБП!!!
Очень новая команда. Пускай затащит этот сезон!!!
Ждём первый трофей .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости