1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Луч-Энергия» переименован в «Луч»

Фото
0

«Луч-Энергия» переименован в «Луч»

«Луч-Энергия» начнет новый сезон в ФНЛ под своим историческим названием — «Луч».

Клуб из Владивостока успел в короткие сроки оформить все необходимые для переименования документы, и лига официально признала «Луч» участником первенства сезона-2018/19.

При этом логотип приморцев остался прежним, но только без слова «Энергия». 53% принявших участие в голосовании болельщиков высказались за присутствие на эмблеме «Луча» тигра.

В прошлом сезоне «Луч» финишировал в ФНЛ 18-м, но сохранил место в лиге.

фото: официальный сайт «Луча».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: U Tiger
Источник: www.fc-luch.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, теперь заживём!
Луч без энергии
Мне кажется или даже на таком можно распилить?
Развелся с Энергией, сменил фамилию
Луч- Энергия переименовали в Луч, Ротор-Волгоград - в Ротор, а Манчестер Юнайтед почему не переименовали? Что-то не так в английском королевстве.
Ждем годик и новое название.
Теперь и игра и финансирование попрет!
Ах вон оно что, дело было в «энергии» которая тянула команду вниз!🧐
Старая форма регистрации признана банкротом, чтобы не платить по долгам, а новая, конечно, же не имеет к старому никакого отношения?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости