1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус – о финале ЧМ-2018: «Франция победила на классе. Шансов у Хорватии не было»

0

Илья Геркус – о финале ЧМ-2018: «Франция победила на классе. Шансов у Хорватии не было»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился впечатлениями от финала ЧМ-2018.

«Замечательный чемпионат мира получился. Ура! За кого болел? Тут за кого ни болей, Франция победила на классе. Шансов у Хорватии не было. Яркий матч получился, когда такое увидишь. Шесть голов в финале чемпионата мира, когда такое было последний раз?

Чорлуке сообщения не отправлял. Сейчас эмоции спадут, все поймут, что для Хорватии это шикарный результат.

Чемпионат мира — это одна большая яркая эмоция. Какой-то сон и фантасмагория. Мы все должны работать вместе с лигой, чтобы перетащить к нам в лигу атмосферу и ощущения праздника.

Подглядел ли кого-то «Локомотив»? Это другой турнир. Здесь другая подготовка, другая игра. Тут надо смотреть того, кто не играл. Оставим завесу тайны, скоро всё узнаете. Ровно как и по новому техническому спонсору «Локомотива», – сказал Геркус. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выскочки ЧМ не выигрывают. Хорватия прыгнула выше головы.
Ну когда пропускаешь нелепый автогол, а потом судья ставит нелепый пеналь, то шансов и правда нет. Правда класс французского автобуса тут ни при делах.
Ответзаблокированному пользователю
Ну когда пропускаешь нелепый автогол, а потом судья ставит нелепый пеналь, то шансов и правда нет. Правда класс французского автобуса тут ни при делах.
Нелепый гол это не вина французов, а пенальти был чистейший.
Нелепый гол это не вина французов, а пенальти был чистейший.
Ваши бредни на всех ветках читать уже невозможно. Перестаньте комментировать мои сообщения.
Те кто троллят французов и называют ее африканской, вашим главным спортивным каналом управляет человек по имени Тина Канделаки
ОтветKarabakh
Те кто троллят французов и называют ее африканской, вашим главным спортивным каналом управляет человек по имени Тина Канделаки
Ну и ? сильно, конечно, тут сравнения проводить
Ответзаблокированному пользователю
Ну и ? сильно, конечно, тут сравнения проводить
Ты же киргиз, какая тебе разница?
По техническому спонсору все понятно, а вот с трансферами интересно
Ответramsay bolton
По техническому спонсору все понятно, а вот с трансферами интересно
Я вообще не понял, зачем он про это сказал. Вроде же давно известно
Аха ха, геркус чемпион по переобуванию))))
Хорваты были лучше , но сегодня удача была на стороне Французов.
Франция показала очень слабую игру, если судить только по финальной игре, то Хорватия больше заслужила победу
Новый технический спонсор Локомотива - концерн «Пальто», шьём на классе 😼
Геркус - истинный француз
На месте Геркуса я бы присмотрелся к Кэмпбеллу из Коста-рики . Недорого и сердито
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости