1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанни Инфантино: «Мы все влюбились в Россию»

0

Джанни Инфантино: «Мы все влюбились в Россию»

Президент ФИФА Джанни Инфантино отметил, что позитивная энергия, которая ощущалась во время ЧМ-2018, будет присутствовать и на ЧМ-2022 в Катаре.

«Футбол – это страсть, эмоции, любовь, единство. И все те чувства, та позитивная энергия, которые мы испытывали, мы передадим в Катар.

Мы все влюбились в Россию, и я абсолютно уверен, что мы также через четыре года влюбимся в Катар», – сказал Инфантино.

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Через 4 года будет те же слова говорить о Катаре.
ОтветNamoR
Через 4 года будет те же слова говорить о Катаре.
Через 4 года его там не будет )
Через 4 года его там не будет )
А кто будет? Газзаев? 😂👏
Такая у него работа- влюбляться
На ветке, о России пытаются рассуждать те,  кто вместо обещанной Петром Алексеевичем Венской оперы попал на польские помидоры-))
осталось только что бы часть россиян пишущих гадости , (особенно на этом сайте) осознала,что унижая свою страну, они унижают самих себя..
Ответзаблокированному пользователю
осталось только что бы часть россиян пишущих гадости , (особенно на этом сайте) осознала,что унижая свою страну, они унижают самих себя..
А что такое "своя страна"? Берёзки что-ли? Или всё таки люди, среди которых куча жуликов и воров с одной стороны и бестолковых терпил с другой? Что за ОБЯЗАННОСТЬ их любить?
Ответзаблокированному пользователю
А что такое "своя страна"? Берёзки что-ли? Или всё таки люди, среди которых куча жуликов и воров с одной стороны и бестолковых терпил с другой? Что за ОБЯЗАННОСТЬ их любить?
там где родился,всё просто не правда ли? можете зубами скрежетать от злости что не родились где нибудь в палестине мне фиолетово
А почему, собственно говоря, бомбёжка в комментариях? Чемпионат мира удался, это признают и иностранные политики, и иностранная пресса, и обычные болельщики восхищены. А, ну да, забыл, в стране конечно страшнейший голод, россияне убивают друг друга за еду, люди в стране доживают максимум до 60 лет. Но если серьезно, причем здесь социальные проблемы, которые в той или иной степени есть во всех странах, и грамотная организация ЧМ?
Насчет Катара, это мы еще будем посмотреть.
И еще 40 новостей можно с одного интервью нарезать!
Мужик, едь уже домой. Там тебя катарские арабы ждут.
лгуны и грязные корыстные лицемеры...
лгуны и грязные корыстные лицемеры...
Кто?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости