1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матс Хуммельс: «И Франция, и Хорватия полностью заслужили быть в финале 👏🏻»

0

Матс Хуммельс: «И Франция, и Хорватия полностью заслужили быть в финале 👏🏻»

Защитник сборной Германии Матс Хуммельс пожелал удачи финалистам ЧМ-2018.

«Итак, сегодня узнаем, кто станет новым чемпионом мира. Желаю удачи Франции и Хорватии. Обе команды полностью заслужили быть в финале 👏🏻», – написал Хуммельс.

Заглушка

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На sports.ru Хуммелс был бы плюсодрочером.
Ответsilva1721
На sports.ru Хуммелс был бы плюсодрочером.
Но его место занято))
Давно на спортсе в комменты не забредал, аж стало почему-то казаться, что люди поумнели и подобрели.

Ан нет, показалось.

"Везение балканских пастушков и фермеров должно сегодня закончиться. "

...
Из полуфиналистов да. Но так, есть ещё пара команд достойных финала.
Ответansdv
Из полуфиналистов да. Но так, есть ещё пара команд достойных финала.
Аргентина небось, да?
Немцы к ЧЕ готовьтесь,чтобы опять не опозориться
Ответзаблокированному пользователю
Немцы к ЧЕ готовьтесь,чтобы опять не опозориться
Это к покорителям Словении больше относится :)
Хорваты пролезли скрипя зубами на везении , могли свободно вылететь уже в 1/8 . Хочу победы Франции.
Ответзаблокированному пользователю
Хорваты пролезли скрипя зубами на везении , могли свободно вылететь уже в 1/8 . Хочу победы Франции.
Я тоже хочу победы Франции. Надоело уже смотреть на эти хорватский скрипты, к тому же много не адекватных интервью от них идёт о французам, не вижу я там уважения к сопернику.
Не знаю даже...Но если объективно...Хорваты вползли в финал(да еще с такой сеткой) А Франция...Ну,наверное,станут чемпионами,но назвать их однозначно сильнейшей командой мира,лично у меня язык не повернется.
Хуммельс молодец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости