1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руни отдал голевую передачу в дебютном матче за «Ди Си Юнайтед»

Видео
0

Руни отдал голевую передачу в дебютном матче за «Ди Си Юнайтед»

Форвард Уэйн Руни дебютировал в МЛС за «Ди Си Юнайтед» в игре с «Ванкувер Уаткэпс» (3:1).

32-летний игрок вышел на замену на 57-й минуте и отдал голевую передачу.

Заглушка

Руни стал игроком «Ди Си Юнайтед» в июне, перейдя из «Эвертона».

Ранее форвард на протяжении всей своей карьеры выступал за английские клубы. Он провел 16 сезонов в премьер-лиге, играя за «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед».

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: твттер МЛС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дагчестер Юнайтед
Дагчестер Юнайтед
Так маню еще никто не называл. Но судя по их болелам в точку))
вот он дядька который нужен был сборной англии. в 32 года, мне кажется, мог бы играть на более высоком уровне
вот он дядька который нужен был сборной англии. в 32 года, мне кажется, мог бы играть на более высоком уровне
Судя по видосу, он просто отдал пас поперек поля.
вот он дядька который нужен был сборной англии. в 32 года, мне кажется, мог бы играть на более высоком уровне
Не нужен был.
Не хватало его опыта и хладнокровия на ЧМ, вместо Уэллбека надо было его брать
А Эшли Янг почему не был дядькой?
блин я даже упустил что он ушел,настолько потерялся
Батя вернулся
DC - это клуб из киновселенной?
Модрич в его возрасте лучший полузащитник мира, а Руни уже ставший по сути хавбеком - едет доигрывать в МЛС. Ранняя зрелость подвела Уэйна судя всему, и он уже к 30 годам растерял все свои добродетели.
Модрич в его возрасте лучший полузащитник мира, а Руни уже ставший по сути хавбеком - едет доигрывать в МЛС. Ранняя зрелость подвела Уэйна судя всему, и он уже к 30 годам растерял все свои добродетели.
Совершенно обычная ситуация.Разные амплуа на поле, разная антропометрия...Возраст -только цифры в паспорте и при одинаковых цифрах возраст биологический у всех разный. Ну и травмы...Почитайте, что за эти годы было с Руни: http://www.sport-express.ru/football/england/reviews/968636/

У Луки, в этом плане, ситуация на порядок лучше.
Когда дерби с Марвел Юнайтед?
стадион симпатичный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости