1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дрогба: «Россияне источают очень позитивную энергию. У многих были предубеждения, но футбол разбивает стереотипы»

0

Дидье Дрогба: «Россияне источают очень позитивную энергию. У многих были предубеждения, но футбол разбивает стереотипы»

Экс-игрок сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба поделился впечатлениями от ЧМ-2018 в России.

«Когда ты игрок, то сложно прочувствовать атмосферу чемпионата мира, это происходит только во время матча. А сейчас я уже болельщик.

Для меня это очень-очень классный чемпионат мира и по организации, и по качеству матчей, и по красоте стадионов. Россияне источают очень позитивную энергию, что стало сюрпризом для многих. У многих были предубеждения, но футбол разбивает стереотипы», – сказал Дрогба.

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: RT на русском

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Либерасты против. У них все всегда плохо и в стране , и в наших людях и в собственных головах.
Ответзаблокированному пользователю
Либерасты против. У них все всегда плохо и в стране , и в наших людях и в собственных головах.
Хомячки зло, их не интересует родина ,их интересует iPhone for free!
Ответзаблокированному пользователю
Либерасты против. У них все всегда плохо и в стране , и в наших людях и в собственных головах.
А клоуны в Госдуме и СФ, вроде Поклонской, Жириновского, Мизулиной, Милонова - они кто? Тоже либерасты? Так вроде ярые путинцы и мегапатриоты. Только стыдно за них страшно почему-то.
ЧМ творит чудеса))
«Россияне источают очень позитивную энергию, что стало сюрпризом для многих.» В том числе, и для многих внутри самой России это стало сюрпризом. Для кого-то приятным, как для меня, например. А кто-то мечтал напротив, что мы обделаемся, и теперь расстроен... :-)
«Россияне источают очень позитивную энергию, что стало сюрпризом для многих.» В том числе, и для многих внутри самой России это стало сюрпризом. Для кого-то приятным, как для меня, например. А кто-то мечтал напротив, что мы обделаемся, и теперь расстроен... :-)
Всё это было и после Сочи. Не надоело всё чужим в рот зглядывать? Какая вообще разница что думают о нас какие-то зомбированные идиоты? Тем более после того как они снова попадут под свои зомбоизлучатели всё вернется на круги своя. И единственное что у них в памяти останется, так это что Россия страна секс-туризма, вот же великая честь:)
Дидье, сними на месяц квартиру в Бирюлёво. Поживи, позакупайся продуктами в "Пятёрочке", погуляй вечером по району и пообщайся с народом. Потом ждём на повторное интервью. Я бы с интересом почитал:)
Ответзаблокированному пользователю
Дидье, сними на месяц квартиру в Бирюлёво. Поживи, позакупайся продуктами в "Пятёрочке", погуляй вечером по району и пообщайся с народом. Потом ждём на повторное интервью. Я бы с интересом почитал:)
Страдаешь? Я так про любой мегаполис могу написать, сними не в центре там квартирку на месяц да поживи с простыми работягами. много нового узнаешь. И наше Бирюлево, которым ты тут вздумал пугать, будет далеко не худшим вариантом, клоун:)
Ответrereg84
Страдаешь? Я так про любой мегаполис могу написать, сними не в центре там квартирку на месяц да поживи с простыми работягами. много нового узнаешь. И наше Бирюлево, которым ты тут вздумал пугать, будет далеко не худшим вариантом, клоун:)
С бутылки слезь, терпила бирюлёвский. Я вообще в России не живу. А так и снимал и жил, и думаю что там где я жил тебе было бы непросто:)

Мысль научись понимать, а не кидаться тяфкать без повода на людей.
Погба по ходу с Володей сливу заливает 😼
Погба по ходу с Володей сливу заливает 😼
Блин, Дрогба 😼, Погба надеюсь спит, финал же вроде завтра 🤨
Да? А вот веткой ниже народ сомневается.
Слова Дрогба заслуживают доверия...
кто такие "рассияни"?
О_о. Адекватность комментариев зашкаливает. Неужели на спорце это возможно? Я думал тут самый заплюсованный коммент будет наподобие : "для гостей праздник и гостеприимство, а для россиян Мордор и каторга".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости