1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Сборной Англии на ЧМ-2018 не хватало лидера, который бы вел игру»

0

Валерий Непомнящий: «Сборной Англии на ЧМ-2018 не хватало лидера, который бы вел игру»

Главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий прокомментировал победу сборной Бельгии в матче за третье место ЧМ-2018 с командой Англии (2:0).

«Англия – команда будущего, на этом чемпионате мира ей не хватало мозга – разыгрывающего футболиста, лидера, который бы вел игру.

А вот у Бельгии командные действия были хороши, у нее организованный футбол и каждый из игроков знал, что надо делать», – сказал Непомнящий.

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ей не хватало Панам и Тунисов
Ей не хватало Панам и Тунисов
Да. Пару таймов за весь чемпионат, маловато
Ну да сказывается отсутствие плеймекера
Ага, в итоге его закрыли бы наглухо и тогда говорили бы, что слишком много зависит от него, команда одного игрока и все такое.
Коллективным плеймейкером должен был быть треугольник из Деле Алли, Лингарда и Стерлинга, но последний этот ЧМ откровенно провалил.
Ответзаблокированному пользователю
Коллективным плеймейкером должен был быть треугольник из Деле Алли, Лингарда и Стерлинга, но последний этот ЧМ откровенно провалил.
Первые двое тоже не блистали. Не провалили, конечно, но и на максимуме тоже не сыграли.
ОтветNickolay Lyskov
Первые двое тоже не блистали. Не провалили, конечно, но и на максимуме тоже не сыграли.
Они оба сыграли нормально. По крайней мере, не тупили по 10 секунд при принятии решений
Нет толкового игрока,аля Джерард,Лэмпард.
Это точно. Нет у Англии харизматичных лидеров которые способны за собой команду вести. Одного мастерства мало. Нужны вожаки.
А еще ей не хватает Непомнящего.
Англия – команда будущего, на этом чемпионате мира ей не хватало мозга

---- На этом можно было и закончить фразу
Всего хватало . Правильно Гаррет сказал - опыта не хватило . Команда мне напомнила старый добрый голландский тотальный футбол. Надо только научиться лучше чувствовать ритм матча и лучше направлять импульс.
Ответзаблокированному пользователю
Всего хватало . Правильно Гаррет сказал - опыта не хватило . Команда мне напомнила старый добрый голландский тотальный футбол. Надо только научиться лучше чувствовать ритм матча и лучше направлять импульс.
Вы "тотальным футболом" и "всего хватало" называете два удара в створ со шведами и один (фиг с ним, два) с хорватами? Я рисунка игры так и не рассмотрел. Разве что во втором тайме с бельгийцами сегодня что-то начинало вырисовываться.
в плей-офф хвалёный Кейн вообще потерялся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости