1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеские матчи. «Ростов» проиграл «Славии», «Рубин» уступил «Хайдуку»

0

Товарищеские матчи. «Ростов» проиграл «Славии», «Рубин» уступил «Хайдуку»

Клубы премьер-лиги продолжают подготовку к новому сезону.

Товарищеские матчи

Ростов Россия – Славия Чехия – 1:2 (0:1)

Гол «Ростова»: Шомуродов (76). 

Рубин Россия – Хайдук Хорватия – 0:1 (0:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
игра Ростова будет показана на ROSTOV TV в тестовом режиме. поглядим на молодежь...
ОтветОлег Св
игра Ростова будет показана на ROSTOV TV в тестовом режиме. поглядим на молодежь...
Почему на молодежь?
Почему на молодежь?
на молодых игроков. как играют гацкан и калач - я примерно представляю.
Кто смотрел матч Ростова с комментатором? В ВК новая ТВ.группа появилась Vital Sport. Картинка качественная и комментатор норм. Я подписался.
Ответзаблокированному пользователю
Кто смотрел матч Ростова с комментатором? В ВК новая ТВ.группа появилась Vital Sport. Картинка качественная и комментатор норм. Я подписался.
Я тоже.
Надо там почаще писать. Пусть про РСМ не забывают.)
За наших!
Ответзаблокированному пользователю
За наших!
Глядя на твою аватарку, лучше будет: "За Родину! За Сталина!"
Ростовской братве - привет. победы вам.
Ответзаблокированному пользователю
Ростовской братве - привет. победы вам.
Летим 0:1. Привет, коняшка!)
Ответзаблокированному пользователю
Ростовской братве - привет. победы вам.
И вам всего хорошего
Ну вот, будет, что посмотреть сегодня и обсудить 🤨
Где Ростову найти кипера с русским паспортом? Вот вопрос.
Ответзаблокированному пользователю
Где Ростову найти кипера с русским паспортом? Вот вопрос.
Песьяков великолепен. Зачем еще кто то? Абаев как сменщик тоже норм.
Песьяков великолепен. Зачем еще кто то? Абаев как сменщик тоже норм.
Великолепен? А первый гол?
счас тварей набежит.... грязью кидаться будут. а почему? а потому что боятся! и, самое смешное, что правильно- то боятся! до 60-ой минуты играли половиной основы. честно сказать, так себе играли, два пропустили (хотя и там моменты были, Мирзоев тупил), а когда основа вышла, стало понятно, чего это у хейтеров наших так поджилки трясутся! Заперли эту Славию у нее на половинке, гол положили, да и еще могли (если б кто Гулиеву успел за время сборов про концепт паса разъяснить...). Так что, ждем начала РФПЛ с уверенностью!
ОтветQwestor
счас тварей набежит.... грязью кидаться будут. а почему? а потому что боятся! и, самое смешное, что правильно- то боятся! до 60-ой минуты играли половиной основы. честно сказать, так себе играли, два пропустили (хотя и там моменты были, Мирзоев тупил), а когда основа вышла, стало понятно, чего это у хейтеров наших так поджилки трясутся! Заперли эту Славию у нее на половинке, гол положили, да и еще могли (если б кто Гулиеву успел за время сборов про концепт паса разъяснить...). Так что, ждем начала РФПЛ с уверенностью!
lol/Кому ты нужен))?
lol/Кому ты нужен))?
ты не в адеквате! что такое, твой ответ, как не попытка защититься? почему я прохожу мимо все новости Рубина или комментирую их благожелательно? Да потому что мне положить на команду Рубин, она слаба и не интересует (интересуют дела тренера и некоторых игроков). А ты полез в агрессив! Значит почувствовал угрозу! Это элементарно!
После пресного матча за третье место, сразу феерия голов: Ростов - Славия. Жаль не дают его букмекеры( Тб 4,5 смело!
что это тут за компанейщина!? а "всем болельщикам Ростова"? Что, не заслуживаем?
ОтветQwestor
что это тут за компанейщина!? а "всем болельщикам Ростова"? Что, не заслуживаем?
Игорь такую гулянку не осилит.
Игорь такую гулянку не осилит.
Нам сегодня з.плату перечислили.)) Что же делать , как же быть. Вратари у нас всё-таки не айс. И далеко не айс.((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости