1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пишчек и еще десять польских футболистов осуждены за участие в договорном матче

0

Пишчек и еще десять польских футболистов осуждены за участие в договорном матче

11 польских футболистов были осуждены за участие и организацию договорного матча в чемпионате Польши сезона-2005/06. В их число попал полузащитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пишчек, в активе которого 18 матчей за национальную сборную. Он получил год тюремного заключения, трехлетнюю дисквалификацию, а кроме того должен будет выплатить штраф в размере 33 тысяч долларов. Пишчек наказан за подкуп игроков «Краковии»: таким образом, он пытался помочь своей команде, любинскому «Заглембе», выйти в Кубок УЕФА. Остальные футболисты были осуждены на срок от одного до двух лет, сообщает AP.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаю. А у нас всё «трактаты» подписывают массово.
Никто не получал дисквалификацию.

Лукашу дали год УСЛОВНО с трёхлетним ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ.

Алчный эксплуататор Навоша лучше даст идиотам бесполезные оценки, рейтинги и звёздочки, чем качественные новости.
ОтветМеласса
Никто не получал дисквалификацию. Лукашу дали год УСЛОВНО с трёхлетним ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ. Алчный эксплуататор Навоша лучше даст идиотам бесполезные оценки, рейтинги и звёздочки, чем качественные новости.
фух! я уж испугался, Пишчек очень важный игрок для Дортмунда
Год условно и 25.000 € штраф.Никаких санций к нему со стороны клуба не будет-есть уже оффициальное заявление
Срочно присоединить Махачкалу к Польше.
Значит, скоро и Спартачок поймают, за 90-е гг....
Получается больше 5 лет следствие шло ?
пипец!! все блин! проблемы у Дортмунда!
Ничего себе
Вот это номер.
Неплохой игрок был.
3х годичная квалификация это серьезно. Но год тюрьмы ещё серьезнее. Ждем официального подтверждения.
ппц, вот это поворот... еще и Дортмунд ключевого игрока потерял :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости