1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Селезнев: «В чемпионате России в футбол не играют»

0

Евгений Селезнев: «В чемпионате России в футбол не играют»

Украинский нападающий «Акхисар Беледие» Евгений Селезнев поделился впечатлениями от выступления в премьер-лиге России. Селезнев играл за «Кубань» в 2016 году. 

– Не могу сказать, сильная у вас лига или слабая. Но вот в футбол там не играют. Три-четыре команды относительно зрелищные, атакуют. А что делают остальные? Центр поля практически не переходят.

– В Турции все гораздо веселее и привлекательнее?

– Ну, конечно! Да даже чемпионат Украины четыре-пять лет назад превосходил ваш по уровню. У нас играли в футбол. Нет, я никого не хочу обидеть. Но на Украине футбол был интереснее. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нуу при всей нелюбви к росгосужасу...но рейтинг чемпионатов уефа говорит о другом.
Нуу при всей нелюбви к росгосужасу...но рейтинг чемпионатов уефа говорит о другом.
рейтинг зрелищности?
Нуу при всей нелюбви к росгосужасу...но рейтинг чемпионатов уефа говорит о другом.
Алексей, вы глупы. Рейтинг УЕФА как раз и делают эти 4-5 команд, о которых говорит Селезнев. Все остальные коллективы к нему отношения не имеют
"даже чемпионат Украины четыре-пять лет назад превосходил ваш по уровню"

Почему-то только в таблице коэффициентов УЕФА УПЛ даже в лучшие годы, в том числе с уже почившими Днепром и Металлистом, не могла приблизиться к РФПЛ, но, конечно, можно утешать себя тем, что москали в какой-то не такой как все футбол играют
ОтветOgraman
"даже чемпионат Украины четыре-пять лет назад превосходил ваш по уровню" Почему-то только в таблице коэффициентов УЕФА УПЛ даже в лучшие годы, в том числе с уже почившими Днепром и Металлистом, не могла приблизиться к РФПЛ, но, конечно, можно утешать себя тем, что москали в какой-то не такой как все футбол играют
Был период укрчемп опережал российский в рейтинге
ОтветOgraman
"даже чемпионат Украины четыре-пять лет назад превосходил ваш по уровню" Почему-то только в таблице коэффициентов УЕФА УПЛ даже в лучшие годы, в том числе с уже почившими Днепром и Металлистом, не могла приблизиться к РФПЛ, но, конечно, можно утешать себя тем, что москали в какой-то не такой как все футбол играют
Я бы понял если бы это сказал условный Халк , Дани или Фарфан .Но блин Селезнов? Серьезно!? Наверно самый деревянный нап за всю историю РФПЛ
Ещё один обидчивый
Ещё один обидчивый
Или обиженный?)
Селезень хочет игры без обороны и тогда он проявит себя) Перед хорошей обороной Селезень сдувается, и превращается в игрушку для тренировки Англичан)
На Украине вообще есть команды кроме львивского шахтара?
Ответзаблокированному пользователю
На Украине вообще есть команды кроме львивского шахтара?
Харьковский*
Ответзаблокированному пользователю
На Украине вообще есть команды кроме львивского шахтара?
В Украине*

А так нет такой команды.
мы за последние пять лет два раза обновили рекорд по заработанным евроочкам. причём все клубы борются, даже Ростов или Рубин после Бердыева, когда выходили приносили очки в копилку.

в самом чемпионате конкуренция такая, что топам и не снилась: четвёртый чемпион за четыре года! вдумайтесь только! у нас богатый Зенит может проиграть борьбу Ростову за зону ЛЧ, в последнем розыгрыше РПЛ только победитель и один вылетевший были известны заранее в последнем туре, остальные в нём же определили свои места. болото просто иссохло после введения переходных матчей

я люблю РПЛ и, возможно, несколько предвзят, но все цифры и факторы говорят о том, что уровень лиги растёт. и не случайно на Чм выступили хорошо, все игроки, кроме Черышева в нашем чемпе своего прогресса достигли и показали товар лицом на мундиале

ну а Селезнёву судя по всему просто не нравилось, что в РПЛ умеют обороняться и играть в командный футбол ибо он здесь никому забить не мог в силу своей низкой квалификации.
3-4 клуба, это конечно хуже чем там, где 2 клуба чемпионство разыгрывают 25 лет.
3-4 клуба, это конечно хуже чем там, где 2 клуба чемпионство разыгрывают 25 лет.
Ты про Ла Лигу?
Как человек, следящий за чемпионатом Турции, могу утверждать, что, исключая «стамбульскую четверку», средний уровень команд в нем крайне низкий. Собственно, сами результаты, где каждый практически матч заканчивается с условным счетом 4-3, говорит не о силе лиги, а ее слабости. А уж с Украиной и сравнивать глупо. «Шахтёр», «Динамо» - и пропасть. И так было всегда, за исключением редких вкраплений типа «Днепра».
Как человек, следящий за чемпионатом Турции, могу утверждать, что, исключая «стамбульскую четверку», средний уровень команд в нем крайне низкий. Собственно, сами результаты, где каждый практически матч заканчивается с условным счетом 4-3, говорит не о силе лиги, а ее слабости. А уж с Украиной и сравнивать глупо. «Шахтёр», «Динамо» - и пропасть. И так было всегда, за исключением редких вкраплений типа «Днепра».
В советские времена украинские клубы были ведущими в стране . Из украинцев было можно несколько сборных СССР делать , а сейчас , если легионеров убрать , вообще не на кого смотреть будет . Впрочем и мы недалеко ушли .
ОтветПарнас-2
В советские времена украинские клубы были ведущими в стране . Из украинцев было можно несколько сборных СССР делать , а сейчас , если легионеров убрать , вообще не на кого смотреть будет . Впрочем и мы недалеко ушли .
Я и не про советские времена писал, а про новейшую историю.
я не верил, что так сильно можно зомбировать людей...
Ответkirillov
я не верил, что так сильно можно зомбировать людей...
...а потом посмотрел вести недели
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем