1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ракитич о победе над Англией: «Вчера лежал в постели с температурой 39»

0

Ракитич о победе над Англией: «Вчера лежал в постели с температурой 39»

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич рассказал о самочувствии за день до полуфинала ЧМ с Англией (2:1), в котором он отыграл 120 минут.

«Вчера у меня была температура 39. Пришлось пролежать в постели, потому что я хотел сыграть в полуфинале. Здорово, что все получилось. А в финале, если понадобится, готов сыграть даже без ноги.

Англичане думали, что они уже в финале, но в решающем матче сыграем мы», — сказал Ракитич.

В финале ЧМ сборная Хорватии встретится с Францией.

Франция61%Сборная Франции по футболу
Хорватия39%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хватило бы вас на финал, ребята.
Хорваты под кислотой последние 360 минут
Хорваты под кислотой последние 360 минут
Насчет кислоты не факт,но они явно под чем-то.Так бегать три матча по 120 минут это что то.
Хорваты под кислотой последние 360 минут
За мою саркастическую реплику, что юсада все равно хочет проверять только русских, меня вчера заминусовали...🤔
Ваня вчера провел свой 70-й матч в этом сезоне, это больше чем кто либо..
Ваня вчера провел свой 70-й матч в этом сезоне, это больше чем кто либо..
У Паулиньо > 80, т.к. в Барсу он перешел в разгар сезона чемпионата Китая
Было видно что что -то не то . Уж слишком много брака допускал в первом тайме
Интересные имена у хорваток. Температура то надеюсь красивой была.
Ответзаблокированному пользователю
Интересные имена у хорваток. Температура то надеюсь красивой была.
Скорее румынка.
ТОПЛЮ за ВАС, Ракитич! Сделайте сказку былью!
39 и такие нагрузки? Так можно и кони двинуть.
Проверить на допинг этих господинов!
К слову, играл он вчера очень плохо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости