1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Домагой Вида о свисте с трибун: «Я сделал ошибку. Хочу еще раз извиниться перед русскими людьми»

0

Домагой Вида о свисте с трибун: «Я сделал ошибку. Хочу еще раз извиниться перед русскими людьми»

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида ответил на вопрос о свисте с трибун во время матча с Англией (2:1) в полуфинале ЧМ-2018.

- Не смутило то, что кто-то свистел на трибунах?

– Нет, я сделал ошибку. Хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь, надо учиться на ошибках, – сказал Вида в эфире телеканала «Россия 24».

После победы над командой России (2:2, по пенальти 4:3) Вида вместе с Огненом Вукоевичем опубликовали видео со словами «слава Украине». Руководство Хорватского футбольного союза исключило Вукоевича из состава делегации, а ФИФА оштрафовала его на 15 тысяч франков. Сам Вида получил предупреждение.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да все нормально. Ты в личной переписке это кому-то переслал. А тебя подставили. Адекватные люди не будут обижаться
ОтветEugeny Volkov
Да все нормально. Ты в личной переписке это кому-то переслал. А тебя подставили. Адекватные люди не будут обижаться
Мы вообще молодцы Россияне..., чужих прощаем , своих еbёm..., просто замечательно.., какая разница кому он в личку отправил..., факт в том что у этого гада такие мысли
ОтветEugeny Volkov
Да все нормально. Ты в личной переписке это кому-то переслал. А тебя подставили. Адекватные люди не будут обижаться
Здесь нет ничего не адекватного он прекрасно знал что делает, тем более столько лет жив на Украине, значит его можно считать очень недалеким человеком.... 👎🤕
Повинился-как заново родился!кончай свистеть славяне!унас как говорят:"Повинную голову меч не сечёт!"
Повинился-как заново родился!кончай свистеть славяне!унас как говорят:"Повинную голову меч не сечёт!"
Повинился как заново родился, что не сделаешь для сборной, на самом деле ему начхать... 🤕👨‍🍳
Повинился-как заново родился!кончай свистеть славяне!унас как говорят:"Повинную голову меч не сечёт!"
А еще у нас говорят "кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет - оба вон"...
Ну хоть извинился
Ответalex_vayda
Ну хоть извинился
Он ранее извинялся
Ответalex_vayda
Ну хоть извинился
А давай сейчас твою личную переписку вскроем и ты тоже начнешь извиняться если там что-то не то будет?
Фиг с тобой, балбес, прощаем)) Тем более, что дитя у тебя очаровательное, и извинился все таки. И друзей в следующий раз лучше выбирай, чтобы не сливали приватную беседу и тебя не подставляли.

Победы в финале!
ОтветReggi
Фиг с тобой, балбес, прощаем)) Тем более, что дитя у тебя очаровательное, и извинился все таки. И друзей в следующий раз лучше выбирай, чтобы не сливали приватную беседу и тебя не подставляли. Победы в финале!
Да, с такими друзьями врагов не надо. Подставили как надо.
ОтветReggi
Фиг с тобой, балбес, прощаем)) Тем более, что дитя у тебя очаровательное, и извинился все таки. И друзей в следующий раз лучше выбирай, чтобы не сливали приватную беседу и тебя не подставляли. Победы в финале!
Ты за всех не говори ..., никто его не прощал ..., поражаюсь Оличем и Чтолукой..., могли бы ему пасть закрыть ..., Россия им дала все
Откуда-то со стороны Украины послышался звук взрывающихся пуканов.
Ответgukmamop
Откуда-то со стороны Украины послышался звук взрывающихся пуканов.
вообще-то взорвались они в России в большом количестве..
Ответgukmamop
Откуда-то со стороны Украины послышался звук взрывающихся пуканов.
Они не верят и говорят что это все вранье)))
Даже Хорват нашел смелости извиниться.

Фернандес тоже попросил прощения, хотя его никто не винит.

Зато Лопырева отмазывют все, кроме него самого.

Удивительный, точнее сказочный ... (с)
Ответзаблокированному пользователю
Даже Хорват нашел смелости извиниться. Фернандес тоже попросил прощения, хотя его никто не винит. Зато Лопырева отмазывют все, кроме него самого. Удивительный, точнее сказочный ... (с)
Он уже не Лопырева, не надо гнать на человека. Джордан, Паненка, но никак не Лопырева
Ответзаблокированному пользователю
Даже Хорват нашел смелости извиниться. Фернандес тоже попросил прощения, хотя его никто не винит. Зато Лопырева отмазывют все, кроме него самого. Удивительный, точнее сказочный ... (с)
еще вот эта показуха убила :"давайте все вместе поддержим Федю и покричим Федя Федя Федя"
Вот это по-настоящему мужской поступок! Молоток!
Думаю уже пора закрыть эту тему, в финале свистеть будет лишним
В смысле извиниться? Ему на Украине уже памятник хотят поставить.
Ответзаблокированному пользователю
В смысле извиниться? Ему на Украине уже памятник хотят поставить.
Придётся неадекватной части этой страны срочно переобуваться и сносить все памятники)
Ответзаблокированному пользователю
В смысле извиниться? Ему на Украине уже памятник хотят поставить.
На Украине не расскажут что он извинился,иначе опять зрада.
Не знаю, что он понял по итогу, но сказал всё правильно, как надо для своей сборной.

Молодец.
ОтветLe Bourgeois
Не знаю, что он понял по итогу, но сказал всё правильно, как надо для своей сборной. Молодец.
Думаю он понял,что черти его натурально подставили,он и вообразить не мог в каком контексте всё обернется.
ОтветLe Bourgeois
Не знаю, что он понял по итогу, но сказал всё правильно, как надо для своей сборной. Молодец.
Ответ ему Олич продиктовал и заставил вызубрить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем