1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Замгубернатора: «Нижний Новгород» должен войти в четверку лучших в ФНЛ»

0

Замгубернатора: «Нижний Новгород» должен войти в четверку лучших в ФНЛ»

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский рассказал о задаче «Нижнего Новгорода», который накануне возглавил Дмитрий Черышев.

«Мы ставим задачу перед клубом — войти в четверку лучших команд первенства ФНЛ.

Нам бы хотелось, чтобы «Нижний Новгород» двигал наш футбол в новом направлении. Инфраструктура у клуба хорошая», — сказал Сватковский.

В прошлом сезоне «Нижний Новгород» (экс-«Олимпиец») занял в ФНЛ 12-е место.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что «Нижний Новгород» должен выйти в премьер-лигу за один-два года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: tass.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда замгубернатора говорит о задачах футбольного клуба, невольно задумываюсь о том, через сколько лет этот самый клуб уйдёт в историю с непогашенный долгами..
Тротуар сначала восстановите за счёт подрядчика или того, кто принимал работу. А потом уже интервью давайте.
Состав очень слабый.

Хуже только у Факела, и возможно, у Луча.

Если сравнивать с Волгоградом, то там видно, что они всерьез нацелены на стыки. А в НН, извините, одни ноунеймы.

Прекрасный город, отличный стадион, часто там бываю, даже обидно, что команда такая слабая.
Для выхода в ПЛ нужен другой тренер, другие игроки и другой президент клуба. Сватковский - ты уже развалил футбол, почти хоккей, волейбол, хоккей с мячом. До твоего прихода у нас 5 команд было в разных видах спорта в Премьер лигах. Задолбали своими прачечными, прилипалы. Школу детскую на эти деньги постройте и наймите тренеров детских за нормальные деньги. И тогда может через 10 лет что-то вырастет.
Помню перед Волгой ставили задачу к 2018 году играть в Еврокубках
Новый персонаж открыт. Замгубернатора
с таким стадионом НН должен быть в ПЛ
..с конца таблицы
про Сватковского можно добавить, что он олимпийский чемпион
Так,значит двух претендентов на выход в ПЛ мы уже знаем-Луч и Нижний.Осталось еще двух узнать-по логике вещей это должны быть Балтика и Ротор,почему их руководители молчат до сих пор?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости