1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На футболистов сборной России за время ЧМ-2018 подписалось более 2,4 млн человек в соцсетях

0

На футболистов сборной России за время ЧМ-2018 подписалось более 2,4 млн человек в соцсетях

Сборная России закончила выступление на ЧМ-2018.

За время турнира на игроков сборной в социальных сетях подписалось более 2,4 миллиона человек.

Наибольший количественный прирост в инстаграме продемонстрировал форвард Артем Дзюба. Он увеличил количество подписчиков со 177 тысяч до 1 миллиона.

Далее следует полузащитник Денис Черышев. На него подписалось 450 тысяч человек.

За ним расположились нападающий Федор Смолов (плюс 316 тысяч), полузащитник Александр Головин (плюс 308 тысяч) и защитник Марио Фернандес (плюс 135 тысяч).

Лучший результат по приросту числа подписчиков в инстаграме среди всех футболистов ЧМ-2018 показал хавбек сборной Исландии Рюрик Гислассон.

До ЧМ на него были подписаны 38 тысяч человек, после – 1,4 миллиона (плюс 3 580%).

Данные собраны благодаря онлайн-платформе HYPEMETER 2018.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: Представьте, что Россия обыграла Хорватию и вышла в 1/2 финала. А потом и в финал...

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хайпометер, все-таки, небесполезная вещь...иначе, как бы мы еще узнали о таких значимых статистических показателях футболистов...
Это тоже надо. А то были как лохи, извините, по сравнению с игроками многих сборных. У того же Азмуна чуть ли не 7 миллионов, если не ошибаюсь.
Ответзаблокированному пользователю
Это тоже надо. А то были как лохи, извините, по сравнению с игроками многих сборных. У того же Азмуна чуть ли не 7 миллионов, если не ошибаюсь.
Это говорит о том, что у нас очень мало людей интересуются футболом. Надеюсь после ЧМ ситуация изменится
Ответзаблокированному пользователю
Это тоже надо. А то были как лохи, извините, по сравнению с игроками многих сборных. У того же Азмуна чуть ли не 7 миллионов, если не ошибаюсь.
Около 3 млн. у него
Есть и один положительный момент, что ЧМ подходит к концу, комментаторы МАТЧА больше не будут по сто раз за трансляцию говорить про прирост подписчиков в соц.сетях игроков
Хайпанули немножечко
Федор Смолов +316 тысяч подписчиков в инстаграме, а вы говорите ЧМ неудачный.
На самом деле реальных людей намного меньше, потому-что каждый подписывался на 3-5 футболистов. Имхо.

Лично у меня и в мыслях не было на кого-то подписываться.
Федя бедняга конечно, после матча с Хорватией на него подписываются красивые мужики из разных стран 😼
На Смолова кто подписался?)) представляю, что у него в комментах будет творится))
ОтветDonskoy89
На Смолова кто подписался?)) представляю, что у него в комментах будет творится))
Да перестань, все культурно, наверное выглядит это так: «Привет, Федя! Давай дружить 👨‍❤️‍👨».
Да перестань, все культурно, наверное выглядит это так: «Привет, Федя! Давай дружить 👨‍❤️‍👨».
Точно точно)))
А на Бузову сколько?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости