1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Марадона: «Надеемся добиться с брестским «Динамо» больших успехов»

0

Диего Марадона: «Надеемся добиться с брестским «Динамо» больших успехов»

Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона поделился ожиданиями от работы в белорусском клубе.

«Мы выиграли очень важный матч против «Немана». Бог даст, буду в Беларуси на следующем матче команды 16 июля.

Я очень рад занять должность президента брестского «Динамо». Надеемся добиться больших успехов», – написал Марадона.

Ранее сообщалось, что Марадона намерен познакомиться с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

После 15 туров «Динамо» занимает в таблице высшей лиги Беларуси 6-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После каждого гола будет скрещивать руки на груди и показывать соперникам средний палец
Эх, обними меня, белорусское поле конопляное ...
Да за него даже в Твиттере пишут. Диего просто наслаждается летом пока на родине зима. Потом свалит.
Влажные мечты аргентинского торчка
С Марадонной врят ли будет успех!!!
Памятка новому президенту Брестского Динамо :

" В влажном климате кокс сыреет , закрывайте пакетик господин президент "
Дороги будут нелегки
Новости после 16 июля: В Беларуси зафиксировано резкое увеличение потребления картофельного крахмала.
Если в сборную Аргентины тренером не позовут :)
Как его в Беларусь занесло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости