1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Путин поздравил Макрона с выходом сборной Франции в финал ЧМ

0

Путин поздравил Макрона с выходом сборной Франции в финал ЧМ

Президент России Владимир Путин поздравил своего французского коллегу Эммануэля Макрона с победой сборной его страны над Бельгией (1:0) в полуфинале ЧМ-2018.

«Сразу после матча Путин связался по телефону с Макроном, присутствовавшим на этом матче. Путин тепло поздравил Макрона и всех французских болельщиков с победой их команды в этой игре и выходом в финал чемпионата мира», – говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Кроме того, Путин поприветствовал по телефону короля бельгийцев Филиппа, также присутствовавшего на этом матче, отметив, что бельгийская сборная на протяжении всего турнира демонстрировала высококлассный футбол.

В финале ЧМ сборная Франции сыграет с победителем матча Англия – Хорватия.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: Представьте, что Россия обыграла Хорватию и вышла в 1/2 финала. А потом и в финал...

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и попросил снять санкции
Ответ8111993 gm
и попросил снять санкции
Зачем? Во время санкций российские олигархи только богатеют.
ОтветAndy
Зачем? Во время санкций российские олигархи только богатеют.
каким образом богатеют????????
" Поздавляю Эммануль! Порабощение Африки прошло не зря ...".
ОтветНерпЪ
" Поздавляю Эммануль! Порабощение Африки прошло не зря ...".
Очень смешная шутка))
Вольдемар, пора на пенсию по новому закону.
Володя перезвони мне!! Что будет с повышением пенсионного возраста???
А Путину кто звонил интересно)
Что удивительно, Путин вообще не пиарится на этом ЧМ. Мог бы специально ходить на матчи и светиться с главами других государств. Но почему-то минимально светится.
Что удивительно, Путин вообще не пиарится на этом ЧМ. Мог бы специально ходить на матчи и светиться с главами других государств. Но почему-то минимально светится.
Но почему-то минимально светится.

***********

Дел много. Открытие и финал, скорее всего, были запланированы.
Что удивительно, Путин вообще не пиарится на этом ЧМ. Мог бы специально ходить на матчи и светиться с главами других государств. Но почему-то минимально светится.
На матчи других сборных, ему ходить нечего, ну, если только на финал. А в сборную России он, видимо, не очень верил, поэтому и не показывался.
Скорее всего сегодня будет названивать Английской Королеве
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Я в таких случаях говорю, что звонил, но у тебя было занято или недоступен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости