1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вертонген о поражении от Франции: «Разочарованы, потому что Бельгия – самая сильная команда на ЧМ»

0

Вертонген о поражении от Франции: «Разочарованы, потому что Бельгия – самая сильная команда на ЧМ»

Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген поделился мнением о полуфинале ЧМ с Францией (0:1).

«Разочарованы, потому что чувствуем, что мы самая сильная команда на турнире. Да, мы создали сегодня не так много возможностей у чужих ворот. Но против такой команды играть сложно, в такой игре важен фактор первого гола.

Хотел бы я выиграть подобным образом? Я бы хотел играть в финале Кубка мира, так что да, если это необходимо. Своей игрой мы заслуживали большего.

До матча за третье место еще есть время, мы сможем как следует настроиться. Это все равно исторический момент для нашей команды», – сказал Вертонген.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Япония была бы по опытнее, вы уже давно дома были бы.
Лол, по игре вы даже не топ-5. Отскочили от бразилов, а гонору то..
ОтветVlad Gur
Лол, по игре вы даже не топ-5. Отскочили от бразилов, а гонору то..
От японцев тоже отскочили. Выиграли только у англичан, которые не сопротивляться и стали зазнаваттся.
Самая сильная была Бразилия. Но футбол великолепен тем что побеждает не всегда сильнейший, но часто.
ОтветJese Rodrigues
Самая сильная была Бразилия. Но футбол великолепен тем что побеждает не всегда сильнейший, но часто.
Сильная Бразилия не позволила бы Бельгии забить 2 гола. Ладно ещё один, но два. Нет.
Ога, а в финале Франция. Остальное - балабольство.
Он спортс что ли читает?
После этих интервью игроков Бельгии пропало желание уважительно относится к команде, стыд..
В футболе выигрывает и следовательно сильнее тот кто забивает голы!! Бельгия не забила Франции, значит она слабее!!
ОтветBrigant
В футболе выигрывает и следовательно сильнее тот кто забивает голы!! Бельгия не забила Франции, значит она слабее!!
да гол то они могли зыбыть , просто мы не увидели истинную силу Франции. Бельгия не смогла поставить для них сложную задачу. не франкам пришлось отыгрываться, а бельгийцам. И если бы Бельгия вела 1-0 то Ф. такое бы на них давление оказала, а что Б. ? с50й миню проигрывать. и нет ни плана ни понимания что делать, и самое главное, после пропущеного гола и в концовке матча ни навала ни даже давления. Это не признак класной команды. в тактическом плане.
ОтветDrago4356
да гол то они могли зыбыть , просто мы не увидели истинную силу Франции. Бельгия не смогла поставить для них сложную задачу. не франкам пришлось отыгрываться, а бельгийцам. И если бы Бельгия вела 1-0 то Ф. такое бы на них давление оказала, а что Б. ? с50й миню проигрывать. и нет ни плана ни понимания что делать, и самое главное, после пропущеного гола и в концовке матча ни навала ни даже давления. Это не признак класной команды. в тактическом плане.
У Франции все впереди, в финале покажет могет или нет)) то что она не показала истинной силы в этом заслуга "Бельгии"!
Самая сильная это Япония
Вот поэтому мне и не нравится Бельгия - гонору много, а на деле пшик. Смолов хорошо бы там смотрелся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости