1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деян Ловрен: «ЧМ-2018 – лучший в истории по организации. Все просто блестяще»

0

Деян Ловрен: «ЧМ-2018 – лучший в истории по организации. Все просто блестяще»

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен позитивно оценил уровень организации ЧМ-2018.

«Это лучший ЧМ в истории по организации.

Все просто блестяще. Поздравляю и благодарю Россию за такой турнир.

Надеюсь, завтра российские болельщики нас поддержат», – заявил Ловрен.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: Представьте, что Россия обыграла Хорватию и вышла в 1/2 финала. А потом и в финал...

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пас на Виду отдашь и почувствуешь всю поддержку российски болельщиков
Ответзаблокированному пользователю
Пас на Виду отдашь и почувствуешь всю поддержку российски болельщиков
La Vida loca (C)
Ответзаблокированному пользователю
Пас на Виду отдашь и почувствуешь всю поддержку российски болельщиков
Да успокойтесь вы с этим Видой, еще хуже него себя ведёте , он то необдуманно на эмоциях это сказал, а вы бред несёте целенаправленно
Если вы перед матчем обоссыте виду всей командой тогда притопим так и быть

А так увы и ах
Ответзаблокированному пользователю
Если вы перед матчем обоссыте виду всей командой тогда притопим так и быть А так увы и ах
О, вот и русским миром запахло :)
Ответзаблокированному пользователю
Если вы перед матчем обоссыте виду всей командой тогда притопим так и быть А так увы и ах
А ему(им) нужно ваше топление, что вы ещё так с одолжением?
Забыл добавить - слава России
Глупый поступок Виды не перевесит симпатий к таким игрокам как Модрич, Манджукич, Субашич. Болею за Хорватию
Глупый поступок Виды не перевесит симпатий к таким игрокам как Модрич, Манджукич, Субашич. Болею за Хорватию
А что кто-то из этих игроков осудил его поступок? Может они такого же мнения придерживаются.
Один упырь с лицом то ли удава, то ли пришельца ничего не изменит. Я за хорватов.
Из-за одного долго**ба не перестану болеть за сборную Хорватии против убогих англичан
Чтобы делать такие выводы, надо побывать хотя бы на 8-10 чемпионатах мира. Ловрен был только на двух. А может, лучшим по организации был ЧМ-1962 или ЧМ-1990, на которых Ловрена не было?!
Хорваты как могут умасливают страну-хозяйку после перфоманса Домагоя и Огнена)) 😂

Все кто будут болеть за хорватушек - красавцы!)
Наивный) Он что новости не читает? Вас Украина поддерживает, а вы ее славите и ей победы посвящаете. Так, что ВПЕРЕД АНГЛИЯ!!!
за Англию!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости