1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Йоахим Лев присылал смс после каждого матча, как и я ему»

0

Станислав Черчесов: «Йоахим Лев присылал смс после каждого матча, как и я ему»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что не общался с главным тренером сборной Германии Йоахимом Левом после вылета с ЧМ-2018.

«С Левом еще не разговаривал по телефону. Смс он мне присылал после каждого матча, впрочем, как и я ему. Будет возможность, наверное, чтобы где-нибудь пообщаться и проанализировать все.

Когда с коллегами разговариваешь, с тренерами, реально гордишься тем, как они с тобой разговаривают, и все сомнения, которые у них были, они развеялись, все говорят: Россия — великая страна», – сказал Черчесов.

В ноябре этого года сборные России и Германии проведут товарищеский матч.

Австрийская деревня, работа с Левом. Так Черчесов стал тренером

Представьте, если бы Россия вышла в финал ЧМ! Окунитесь в альтернативную реальность и решите исход турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вдруг Черчесов и Лёв это как троечник и отличник (хулиган и ботаник). Черчесов его озадачил своей домашкой так, что Лёв забыл про свою))
ОтветStasinho7
А вдруг Черчесов и Лёв это как троечник и отличник (хулиган и ботаник). Черчесов его озадачил своей домашкой так, что Лёв забыл про свою))
Многоходовочка
ОтветStasinho7
А вдруг Черчесов и Лёв это как троечник и отличник (хулиган и ботаник). Черчесов его озадачил своей домашкой так, что Лёв забыл про свою))
ты пробил дно сатиры ..мозгов у тебя нет
Я учусь в Германии почти в год и разумеется все матчи смотрел с немецкими комментариями и комментаторами, так вот Черчесов постоянно давал комментарии по-немецки и совершенно к каждому немецкоговорящему подходил со словами "Mein Freund".

Я думаю никому не секрет, в какую лигу отправится Черчесов после сборной.

Кстати, Оливер Кан перед матчем с Испанией сказал про Акинфеева: "Это хороший вратарь, но постоянно ошибается. Я желаю удачи ему в этот день, пусть он наконец-то покажет свой настоящий уровень!!!"
ОтветEgorKoKoKo
Я учусь в Германии почти в год и разумеется все матчи смотрел с немецкими комментариями и комментаторами, так вот Черчесов постоянно давал комментарии по-немецки и совершенно к каждому немецкоговорящему подходил со словами "Mein Freund". Я думаю никому не секрет, в какую лигу отправится Черчесов после сборной. Кстати, Оливер Кан перед матчем с Испанией сказал про Акинфеева: "Это хороший вратарь, но постоянно ошибается. Я желаю удачи ему в этот день, пусть он наконец-то покажет свой настоящий уровень!!!"
Приятно услышать такое от Кана. Но любому адекватному болельщику уровень Игоря давно ясен) а не ошибается тот,кто ничего не делает. Тот же Кан привозил регулярно. И Джиджи. Кстати,Муслеру не казнили на родине?))
ОтветEgorKoKoKo
Я учусь в Германии почти в год и разумеется все матчи смотрел с немецкими комментариями и комментаторами, так вот Черчесов постоянно давал комментарии по-немецки и совершенно к каждому немецкоговорящему подходил со словами "Mein Freund". Я думаю никому не секрет, в какую лигу отправится Черчесов после сборной. Кстати, Оливер Кан перед матчем с Испанией сказал про Акинфеева: "Это хороший вратарь, но постоянно ошибается. Я желаю удачи ему в этот день, пусть он наконец-то покажет свой настоящий уровень!!!"
Забавно слышать от Оливера Кана такие вещи)) люди ошибаются. Или этот немецкий черт забыл какую он ошибку допустил в финале ЧМ 2002 при счете 0:0. В итоге немцы проиграли...помнит кто? Ютюб в помощь
"Верни мне моих игроков, эти никуда не годятся!"

©Йоахим Лёв
Черчесов: я ему отправил 3 смсок, а он мне-5)
Что импонировало в Черчесове еще до массового переобувания, так это его знание как английского, так и немецкого. Это тебе не спик фром май харт.
Саламыч, зная ваше отношение к товарнякам, в ноябре будете катать мяч по полю, потом все скажут, что с Германией такого уровня могли и должны были сыграть лучше, некто Дорский с одного известного сайта проведет анализ игры и вы снова станете физруком. Терпения Вам Станислав Саламович.
смс с фотками, где лёв ладошку нюхает
приятно что Черчесов заставил топ тренеров уважать сборную России
Теперь понятно почему сб Германии провалилась
Индюк усатый ..)) врёт как дышиит...ну вот зачем , зачем ты ему нужен ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости