1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аркадий Дворкович: «Благодаря ЧМ мы изменили образ России в глазах мира»

0

Аркадий Дворкович: «Благодаря ЧМ мы изменили образ России в глазах мира»

Председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович отметил высокий уровень организации ЧМ-2018.

«Говоря о наследии чемпионата мира, я бы выделил три вещи. Во-первых, это инфраструктура, это очень важно, особенно для детского футбола.

Около 70 новых тренировочных площадок на всей европейской территории России будут использоваться для тренировок детей. Во-вторых, это наша способность организовывать – волонтеры, безопасность.

В-третьих, мы показали всему миру нашу открытость и наше гостеприимство. И это не было сделано специально для чемпионата мира, мы нас самом деле такие. Мы изменили образ России в глазах мира. Это очень важно.

Еще четыре игры осталось, я уверен, что все организовано будет отлично, как и в прошлых 60 матчах», – сказал Дворкович.

Представьте, если бы Россия вышла в финал ЧМ! Окунитесь в альтернативную реальность и решите исход турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в глазах самих россиян когда планируют поменять образ?
ОтветVanoooo
А в глазах самих россиян когда планируют поменять образ?
Нормальные россияне любят свою Родину. Взять хотя бы наших футболистов - стонущее быдло лило на них грязь, а они вышли, как одна команда, и заткнули им вонючие рты. Такие дела.
Ответзаблокированному пользователю
Нормальные россияне любят свою Родину. Взять хотя бы наших футболистов - стонущее быдло лило на них грязь, а они вышли, как одна команда, и заткнули им вонючие рты. Такие дела.
Я не говорю, что люблю свою Родину. Хотелось бы взаимности
а в глазах самих россиян изменили НДС, пенсию, цену на бензин....
Ответatomio
а в глазах самих россиян изменили НДС, пенсию, цену на бензин....
Пенсионный возраст официально ещё не подняли, да и вряд ли поднимут, ведь это противоречит Конституции РФ. А цены на бензин не государство, а владельцы нефтеконцернов
Нет. В странах третьего мира Южной и Центральной Америки.

Европейцы дружно чемпионат проигнорировали. 30 тысяч колумбийцев и 2-3 тысячи англичан на матче в Москве - это полнейший провал.
Нет. В странах третьего мира Южной и Центральной Америки. Европейцы дружно чемпионат проигнорировали. 30 тысяч колумбийцев и 2-3 тысячи англичан на матче в Москве - это полнейший провал.
да как то плевать на это, это их проблемы
Нет. В странах третьего мира Южной и Центральной Америки. Европейцы дружно чемпионат проигнорировали. 30 тысяч колумбийцев и 2-3 тысячи англичан на матче в Москве - это полнейший провал.
Фамусов, ввиду бесчестия своей дочери, восклицает: что скажет княгиня Марья Алексеевна! - и этим обнаруживает всю глубину своего нравственного ничтожества. Мы возвели Европу в сан нашей общей Марьи Алексеевны, верховной решительницы достоинства наших поступков. Вместо одобрения народной совести, признали мы нравственным двигателем наших действий трусливый страх перед приговорами Европы, унизительно-тщеславное удовольствие от ее похвал.

Николай Яковлевич Данилевский, о лакейской сути худшей части восточных славян.
Там все иностранцы удивлялись (австралия, англия, германия, иран, бразилия ид) со многими общался и когда говорил что простой народ не любит путина они так удивлялись и спрашивали , вы что тупые, а как тогда он 76 процентов набрал. Пытался им обьяснить что это все подстава. Еще спрашивали меня почти каждый был ли я у них в стране, и мне блин так стыдно было говорить, что с нашим курсом доллара к сожалению я не могу позволить себе поехать к вам.. а про то, как наши русские между перерывами на игры уходят из фан зоны во дворы пиво попить это вообще отдельная история, смотришь как люди с загнивающих стран берут по кейсу пива на фан зонах, а мы могучие идем во дворы попить пивка, ибо 250 за бокал дорого для простых людей. А так да узнали , что мы добрые люди, ну а что еще им говорить то? Все эти разговоры что они узнали про нас это все ху..я , вот я реально увидел разницу и узнал про них.... мы те кто хапнули горя, они возможно тоже, но в разы меньше .. как то так
ОтветprinceNoori
Там все иностранцы удивлялись (австралия, англия, германия, иран, бразилия ид) со многими общался и когда говорил что простой народ не любит путина они так удивлялись и спрашивали , вы что тупые, а как тогда он 76 процентов набрал. Пытался им обьяснить что это все подстава. Еще спрашивали меня почти каждый был ли я у них в стране, и мне блин так стыдно было говорить, что с нашим курсом доллара к сожалению я не могу позволить себе поехать к вам.. а про то, как наши русские между перерывами на игры уходят из фан зоны во дворы пиво попить это вообще отдельная история, смотришь как люди с загнивающих стран берут по кейсу пива на фан зонах, а мы могучие идем во дворы попить пивка, ибо 250 за бокал дорого для простых людей. А так да узнали , что мы добрые люди, ну а что еще им говорить то? Все эти разговоры что они узнали про нас это все ху..я , вот я реально увидел разницу и узнал про них.... мы те кто хапнули горя, они возможно тоже, но в разы меньше .. как то так
Чудила, ты реально завидушеь БРАЗИЛЬЦАМ? )))) Просто в голосину ору с этого бедолаги. Ты и не будешь хорошо жить, да и не должен - ТТХ не позволяют.
Ответзаблокированному пользователю
Чудила, ты реально завидушеь БРАЗИЛЬЦАМ? )))) Просто в голосину ору с этого бедолаги. Ты и не будешь хорошо жить, да и не должен - ТТХ не позволяют.
Не завидую , за нас мне обидно. Все эти разговоры , что люди увидели нас с другой стороны и бла бла, вот на это реально пох.. контраст который я увидел вот на это не все равно.
Запомните в конце концов, образ любого государства формируется исходя из уровня жизни его граждан.
Ответ&_Bishep_&
Запомните в конце концов, образ любого государства формируется исходя из уровня жизни его граждан.
Ну тут опять же, смотря с кем сравнивать. У нас уровень повыше, чем в Латинской Америке и большей части Азии, а ведь именно оттуда была основная масса фанатов.
ОтветGoodison
Ну тут опять же, смотря с кем сравнивать. У нас уровень повыше, чем в Латинской Америке и большей части Азии, а ведь именно оттуда была основная масса фанатов.
В Латинской Америке страны с очень разным уровнем жизни. Но судя по тому в каком количестве в какую даль они прилетели не так уж там и плохо. От Азии были Япония, Юж.Корея, Сауд. Аравия и Иран. Первые три даже не обсуждаются, а вот на счет Ирана "...:в Исламской Республике Иран самая мизерная зарплата составляет около 582 долларов....Размере средней оплаты достигает 820 долларов.."http://1eb.ru/news/mirovye-finansy/4248-minimalnaya-zarplata-v-irane-v-tri-raza-vyshe-chem-v-rossii.html
ВЫ ТОЛЬКО И НАУЧИЛИСЬ, ЧТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ. ЗА ТАКОЕ БАБЛО ЭТО НЕ ТРУДНО
Про Олимпиаду в Сочи тоже так говорили. Что было дальше мы все помним)
Про Олимпиаду в Сочи тоже так говорили. Что было дальше мы все помним)
А что было дальше? Город стал гораздо лучше.
ОтветGoodison
А что было дальше? Город стал гораздо лучше.
А как же зеленые человечки в Крыму, санкции, международная изоляция, падение валюты и тд?)
«Ватсон, а давайте посмотрим, что у этого негодяя в карманах!» (с) 🤨
Аркадий Дворкович: «Благодаря ЧМ мы изменили пенсионный возраст"
как были ворами и лжецами, так и остались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости