1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Огнен Вукоевич: «В моих словах не было политического подтекста. Извиняюсь перед россиянами, если они расценили мои слова так»

0

Огнен Вукоевич: «В моих словах не было политического подтекста. Извиняюсь перед россиянами, если они расценили мои слова так»

Бывший хавбек сборной Хорватии Огнен Вукоевич прокомментировал свое исключение из делегации национальной команды на ЧМ-2018.

После победы над командой России (2:2, по пенальти 4:3) защитник сборной Хорватии Домагой Вида вместе с Вукоевичем опубликовали видео со словами «слава Украине».

Руководство Хорватского футбольного союза сегодня, через двое суток после матча, сообщило о своем решении исключить Огнена из состава делегации.

«Я понимаю и уважаю решение Хорватского футбольного союза. Не хочу быть обузой для сборной накануне важного полуфинального матча, когда команде больше всего нужно умиротворение.

В моих высказываниях не было политического подтекста, я лишь хотел поблагодарить своих друзей из Украины и киевского «Динамо». Однако я понимаю, что эти высказывания могли быть восприняты по-другому.

Поэтом я приношу извинения россиянам, если они расценили мои слова таковыми. Я очень горжусь достижениями сборной Хорватии и хочу порадоваться за парней в оставшихся матчах. До самого конца я буду ее главным фанатом», – сказал Вукоевич.

Представьте, если бы Россия вышла в финал ЧМ! Окунитесь в альтернативную реальность и решите исход турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Večernji list

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что ж ты не славал украине после других матчей?
ОтветTotal_90
Что ж ты не славал украине после других матчей?
Потому что украинцы и фанаты Динамо Киев поздравляли и благодарили этих игроков лишь после матча с Россией. А почему они именно после этого матча поздравляли ты сам знаешь. А эти просто ответили взаимностью, не понимая особо, что это плохо. Да и не считаю, что это вообще плохо. Если россияне не считают Украину вражеской страной, то что тут провокационного?
Ответзаблокированному пользователю
Потому что украинцы и фанаты Динамо Киев поздравляли и благодарили этих игроков лишь после матча с Россией. А почему они именно после этого матча поздравляли ты сам знаешь. А эти просто ответили взаимностью, не понимая особо, что это плохо. Да и не считаю, что это вообще плохо. Если россияне не считают Украину вражеской страной, то что тут провокационного?
Т.е. это они вместо спасибо кричали?=)
Интересно,на что он рассчитывал?
Ответmizashi
Интересно,на что он рассчитывал?
рассчитывал,что в сеть не попадёт..скорее всего..
Поздно пить Боржоми
Ответgot_milk
Поздно пить Боржоми
Когда уже Работу потерял))
Ответgot_milk
Поздно пить Боржоми
Ну не посмотрит он матч на стадионе, велика потеря))
советую вукоевичу поехать к корешкам на украину и оттуда записать видео "слава россии"
ОтветОлег Св
советую вукоевичу поехать к корешкам на украину и оттуда записать видео "слава россии"
Тогда и простим)
Тогда и простим)
А его за что простить нужно?
Матч играли Россия-Хорватия, при чем тут Украина ?
Матч играли Россия-Хорватия, при чем тут Украина ?
А он что на поле после матча это сказал? Это личный блог он может что хочет говорить.
Матч играли Россия-Хорватия, при чем тут Украина ?
При том,что оба там играли не один год.
Учитывая контекст, эти слова могут восприняты как оскорбление и никак иначе. Все эти отговорки обоих болванов просто смешны.
Ответastv1
Учитывая контекст, эти слова могут восприняты как оскорбление и никак иначе. Все эти отговорки обоих болванов просто смешны.
Как всегда,я-не я,и рожа не моя!:)))
Россия. ЧМ 2018.

Сб. Хорватии - приехали в гости и насрали.

Все остальные сборные - поиехали в гости и поблагодарили за гостеприимство.
Ответchebman
Россия. ЧМ 2018. Сб. Хорватии - приехали в гости и насрали. Все остальные сборные - поиехали в гости и поблагодарили за гостеприимство.
Дык хорваты, историческая память - то под Сталинградом хорватский легион уничтожили, то после войны коммунисты усташей расстреливали за все хорошие. В общем правильно расстреливали.
Ответchebman
Россия. ЧМ 2018. Сб. Хорватии - приехали в гости и насрали. Все остальные сборные - поиехали в гости и поблагодарили за гостеприимство.
Про швецарию забыл.
Непонятно, почему после матча с Данией ничего подобного не было?
Вот, а «главные провокаторы» в глазах ФИФА ничем не отметились, даже не повелись на албанского орла. Но всегда есть те, у кого свербит в одном месте. Почему после 1/8 привет украинским «братьям» не передавали, а после матча с Россией решились?
надеюсь усташи проиграют оба оставшихся матча с крупным счётом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости