1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харт намерен покинуть «Манчестер Сити»

0

Харт намерен покинуть «Манчестер Сити»

Вратарь Джо Харт намерен покинуть «Манчестер Сити» в нынешнее трансферное окно.

О данном решении футболист может сообщить в понедельник.

В последние два сезона вратарь выступал на правах аренды за «Торино» и «Вест Хэм».

Контракт Харта с «Манчестер Сити» рассчитан еще на один год, но футболист хочет перейти в другой клуб на постоянной основе, а не отправляться снова в аренду.

Харт перешел в «Манчестер Сити» из «Шрусбери Таун» в 2006 году. 

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
??? Он ещё там играет
ОтветSch Chel
??? Он ещё там играет
Он из аренды вернулся какбэ
ОтветSch Chel
??? Он ещё там играет
Да , до сих пор доит этот мешок
Вот сейчас вы обсираете его но вспомним год когда Агуэро забил решающий гол вот дело в том что Харт меньше всех пропустил и только из-за разницей забитых и пропущенных сити и потащил он несколько раз получал англ. Золотую перчатку и в последних матчах за сборную в 2 матчах сыграл на сухую при том что не скромное кол-во сейвов он сделал!!!
Вот сейчас вы обсираете его но вспомним год когда Агуэро забил решающий гол вот дело в том что Харт меньше всех пропустил и только из-за разницей забитых и пропущенных сити и потащил он несколько раз получал англ. Золотую перчатку и в последних матчах за сборную в 2 матчах сыграл на сухую при том что не скромное кол-во сейвов он сделал!!!
Тогда пиковый Компани стеной был, и лучшим игроком сезона был признан.

А не какой тоттам Харт тащил. Который даже в том сезоне бабочку пустил, от Челси вроде.
Пригодится в ФНЛ. Ой, сорри, в Чемпионшипе.
жалко, что так Пеп обошелся с ним. но победителей не судят.
жалко, что так Пеп обошелся с ним. но победителей не судят.
А чего жалеть? Он в Торино привозил, а в Вэст Хеме поиграл конкуренцию в чистую, он очень слаб стал, так что винить он должен только себя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости