1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Фернандес: «Благодарен России за честь защищать ее цвета в составе сборной»

0

Марио Фернандес: «Благодарен России за честь защищать ее цвета в составе сборной»

Защитник сборной России и ЦСКА Марио Фернандес поделился эмоциями от участия в составе национальной команды на ЧМ-2018.

«Я благодарю Россию! Благодарен за честь защищать ее цвета в составе сборной. Я действительно очень счастлив в России.

Благодарю всех за поддержку, благодарю моих друзей за помощь. Благодарю Господа за то, что он привел меня в Россию.

Спасибо, Господь! Спасибо, Россия!» – написал Фернандес в инстаграме.

Как же семья Марио Фернандеса радовалась голу России!

Заглушка

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мы то как благодарны тебе, Супер Марио!
А мы то как благодарны тебе, Супер Марио!
Ты из Хорватии?
А мы то как благодарны тебе, Супер Марио!
Задрот
А мы, Марио, очень благодарны тебе! Ты сражался так, будто за родную страну!
Одним из лучших был, браво!
ОтветbuFFon
Одним из лучших был, браво!
Я бы сказал в полузащите - лучший!
Мы все тебе благодарны. Незабитый пенальти - хрен с ним. Как и с незнанием русского. Отдача чумовейшая, спасибо за игру, Марио, спасибо за подаренные эмоции, спасибо за отсутствие безразличия!
Марио прижился в России и ЦСКА и для армейских болельщиков стал родным. Спасибо Гинеру за то, что не пожалел в свое время огромных денег за этого великолепного защитника и человека.
Лучший игрок сборной на этом турнире
ОтветРйс
Лучший игрок сборной на этом турнире
Зобнина забыл
Зобнина забыл
Лучший игрок, который привез пенальти и делает ошибку в каждой второй передаче?
ты делал это очень достойно!
Мы тоже рады, Марио. Забудь про промах поскорее.
Без Фернандеса и его чудо-гола не появилось бы надежды на благополучный исход вчерашнего матча! Ирония судьбы в том, что с его последним ударом в серии эта надежда и умерла...А так без вопросов, один из лучших!
Без Фернандеса и его чудо-гола не появилось бы надежды на благополучный исход вчерашнего матча! Ирония судьбы в том, что с его последним ударом в серии эта надежда и умерла...А так без вопросов, один из лучших!
Она б не умерла если бы смолов не спижонил.
Без Фернандеса и его чудо-гола не появилось бы надежды на благополучный исход вчерашнего матча! Ирония судьбы в том, что с его последним ударом в серии эта надежда и умерла...А так без вопросов, один из лучших!
Без него испания могла нас разгомить. Цирк. Что Испания что Хорватия , весь матч атаковали через наш правый фланг, где играет лучший игрок вообще команды. Что за тактический разбор ?
Когда люди видят, что игрок всецело отдаёт себя игре, бьётся, сражается, рвёт жилы... Простить ему можно всё, даже этот проклятый не забитый пеналь. Ну не пенальтист, Марио!!! Здесь вина Черчесова, не нужно было ставить. Низкий тебе персональный поклон!!! ТЫ ЛУЧШИЙ.... СУПЕР МАРИО!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости