1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА вынесла предупреждение Виде за скандирования «Слава Украине» после матча с Россией

0

ФИФА вынесла предупреждение Виде за скандирования «Слава Украине» после матча с Россией

Защитнику сборной Хорватии Домагою Виде вынесено предупреждение за поведение после матча 1/4 финала ЧМ-2018 против России (2:2, 4:3 пен.).

После матча 29-летний футболист вместе с бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем записали видеообращение со словами «Слава Украине, давай, давай!»

Позднее Вида заявил, что это видео – шутка.

«Мы можем подтвердить, что дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение Домагою Виде за его высказывания на видео, выложенном после матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии», – сказал представитель ФИФА.

«Слава Украине». Хорваты Вида и Вукоевич после победы над Россией

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слава России!
Комментарий скрыт
"Дисквалифицировать мы его, конечно же, не будем" - добавил представитель.
Ответshexes
"Дисквалифицировать мы его, конечно же, не будем" - добавил представитель.
Вне поля он может говорить все что захочет
Ответshexes
"Дисквалифицировать мы его, конечно же, не будем" - добавил представитель.
А за что?
ссыкливое фифа
Ответзаблокированному пользователю
ссыкливое фифа
Я бы тоже не стал его дисквалифицировать. Что он сделал такого? Слава Украине. Слава России. Слава всем славянам. Что изменилось,кого я оскорбил?
Ответзаблокированному пользователю
ссыкливое фифа
ссыкливый плешивый карлик даже побоялся присутсвовать на матче вчера, ахахахха))
Нужно было хорватов в Грозном размещать
Нужно было хорватов в Грозном размещать
Из своего опыта советуешь? Так они не арабы,не мусульмане. Им пофиг на навязчвивое внимание Кадырова.
Нужно было хорватов в Грозном размещать
мы Грозненцы приняли бы их как родных.
Ну, если косовских орлов не дисквалифицировали, то и Виду не за что было, будем объективны...
ОтветTollie
Ну, если косовских орлов не дисквалифицировали, то и Виду не за что было, будем объективны...
Комментарий скрыт
ОтветTollie
Ну, если косовских орлов не дисквалифицировали, то и Виду не за что было, будем объективны...
Гнилой шмот сала ему...
Пересматриваю гол Виды и момент получения его ЖК!! Гол забит на 101 минуте, далее празднование Виды, голый торс, куча хорватов и где то мелькает судья с вынутой из карманчика желтой карточкой(!!!). Но в левом углу монитора(телевизора) так и нет инфы-что Вида получает ЖК за снятую футболку....! Далее-наши с центра мячик разыгрывают, меняют Головина на Дзагу, далее Дзагоев начинает идти слева по флангу и его сбивает Вида(!) И вот после фола на Дзагоеве судья и дает Виде ЖК. Это происходит на 103 минуте. ЖК судья дал Виде( и это отобразилось в левом углу экрана) за снос Дзагоева(!). Это явно видно на просмотре. А где ЖК за снятую футболку этому Виде?? При чем он достал ее из кармана, там она мелькает на экране, но он ее так и не показал!! Люди-ну пересмотрите повтор матча с 99 мин по 104 мин. Там это все четко видно☺ я не пойму-а почему наши то молчат? Или никто в это не врубился еще?
Ответзаблокированному пользователю
Пересматриваю гол Виды и момент получения его ЖК!! Гол забит на 101 минуте, далее празднование Виды, голый торс, куча хорватов и где то мелькает судья с вынутой из карманчика желтой карточкой(!!!). Но в левом углу монитора(телевизора) так и нет инфы-что Вида получает ЖК за снятую футболку....! Далее-наши с центра мячик разыгрывают, меняют Головина на Дзагу, далее Дзагоев начинает идти слева по флангу и его сбивает Вида(!) И вот после фола на Дзагоеве судья и дает Виде ЖК. Это происходит на 103 минуте. ЖК судья дал Виде( и это отобразилось в левом углу экрана) за снос Дзагоева(!). Это явно видно на просмотре. А где ЖК за снятую футболку этому Виде?? При чем он достал ее из кармана, там она мелькает на экране, но он ее так и не показал!! Люди-ну пересмотрите повтор матча с 99 мин по 104 мин. Там это все четко видно☺ я не пойму-а почему наши то молчат? Или никто в это не врубился еще?
Потому и молчат,что не врубаются.Я видел,как судья карточку доставал.
Ответзаблокированному пользователю
Потому и молчат,что не врубаются.Я видел,как судья карточку доставал.
Вы видели в какой момент судья карточку доставал? Когда он футболку снял?
в киевском рейхстаге праздник
Ответзаблокированному пользователю
в киевском рейхстаге праздник
что, блть? фу
У него/Вида/ на роже написано, что ума херма! Так что зря наказали -- неизлечим.))
Ответодин.ру
У него/Вида/ на роже написано, что ума херма! Так что зря наказали -- неизлечим.))
у Виды типичная русская внешность))
Ответодин.ру
У него/Вида/ на роже написано, что ума херма! Так что зря наказали -- неизлечим.))
Несколько лет, проведенных на Украине, не прошли бесследно ))
лучшее в тему ))) Руина - Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сали!
- Нема в нас сала...
- Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла....
- Ну так пожарь просто так на газе!!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".
Ответзаблокированному пользователю
лучшее в тему ))) Руина - Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сали! - Нема в нас сала... - Ну то пожарь на масли! - Нема в нас масла.... - Ну так пожарь просто так на газе!!! - Та нема в нас газу! Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".
Боже мой, какой же ты идиот))))
Уже в который раз говорю,что Дзюбе надо крикнуть после матча,»Крым наш»

Интересно,какое наказание будет
Уже в который раз говорю,что Дзюбе надо крикнуть после матча,»Крым наш» Интересно,какое наказание будет
Если судить по фамилии,то Дзюба украинец
Если судить по фамилии,то Дзюба украинец
Ну по факту,Дзюба русский,как и Крым 😁😁😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости