1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Игнашевич: «Мы вылетели, но очень радостно, что праздник удался»

0

Сергей Игнашевич: «Мы вылетели, но очень радостно, что праздник удался»

Защитник сборной России Сергей Игнашевич поблагодарил всех болельщиков за поддержку команды на ЧМ-2018.

«Спасибо вам большое. Спасибо всем вместе и каждому в отдельности. Нам было очень приятно наблюдать за вами и вашей реакцией.

Мы видели вас и в Москве, и в других городах России. Нам очень это приятно. Мы очень счастливы, что этот праздник нам удалось испытать вместе с вами.

Вчера были слезы у меня и у многих ребят. Тяжело сказать, какие это слезы – горечи или счастья. Мы вылетели, но очень радостно, что праздник удался», — сказал Игнашевич.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Cпасибо, Сергей Скала Игнашевич.
Ответзаблокированному пользователю
Cпасибо, Сергей Скала Игнашевич.
СССИ
не отпускайте Игнашевича пока не вырастит ещё топовых защитников. рядом с ним Кутепов из привоза превратился в топ дефа
Ответзаблокированному пользователю
не отпускайте Игнашевича пока не вырастит ещё топовых защитников. рядом с ним Кутепов из привоза превратился в топ дефа
соглашусь, одна из самых ответственных позиций на ряду с вратарской, и чтобы прогрессировать такому привозному как Кутепов нужен такой опытный как Игнашевич в пару
Серега! Спасибо тебе за все!
Достойно сыграл турнир, был намного полезнее кое кого под 10 номером.
Угадал, что бельгицы уберут Бразилию. Теперь, предполагаю, что они в итоге и Кубок возьмут.
Восстановятся Джикия с Кокориным, заматереют братья Миранчуки, Головин, Зобнин, подтянуться Ташаеев с Чаловым - всё будет норм. Тёмные времена закончились!
Серега, спасибо тебе и всем Вам!!! Жалко, что заканчиваешь, за все спасибо!
Спасибо вам, родные!
Игнашевич стал живой легендой
Сергей, тот случай когда вылетели, но не пролетели. Да и вылетать, собственно, не нужно - дома же.

Спасибо за игру, желание и отсутствие равнодушия.
Ответзаблокированному пользователю
Сергей, тот случай когда вылетели, но не пролетели. Да и вылетать, собственно, не нужно - дома же. Спасибо за игру, желание и отсутствие равнодушия.
Привет, Авто, игра сборной была прекрасной. Кроме Черчесова и Смолова. Всем остальным огромное спасибо за подаренный праздник!
Привет, Авто, игра сборной была прекрасной. Кроме Черчесова и Смолова. Всем остальным огромное спасибо за подаренный праздник!
Здоров, Серый!

Так Черчесов не играл :), на этом чемпе.

Федю жаль, но все, что происходит с человеком - происходит по его воле. Ему б тайм-аут взять, да и пересмотреть своё отношение на некоторые вещи.

Команда лично мне понравилась. Молодчаги!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости