1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Все-таки мы доказали, что Россия – футбольная страна»

0

Артем Дзюба: «Все-таки мы доказали, что Россия – футбольная страна»

Форвард сборной России Артем Дзюба поблагодарил всех болельщиков за поддержку команды на ЧМ-2018.

«Для нас огромная часть и гордость, что мы играем за нашу страну всем сердцем.

Все-таки мы доказали, что мы футбольная страна. Спасибо вам огромное», – сказал Дзюба.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знаете, если бы я был школьником и в сентябре пеня бы попросили написать сочинение на тему: «Как я провёл лето», я бы просто написал бы состав сборной России..
Знаете, если бы я был школьником и в сентябре пеня бы попросили написать сочинение на тему: «Как я провёл лето», я бы просто написал бы состав сборной России..
Уткин залогинься
Знаете, если бы я был школьником и в сентябре пеня бы попросили написать сочинение на тему: «Как я провёл лето», я бы просто написал бы состав сборной России..
а что бы ты делал в июле и августе школьник?
Наши парни безусловно мужики. Бились до конца!

Но вы не задумывались, что на этом ЧМ мы обыграли только Саудовскую Аравию и Египет? С Уругваем - провал. С испанцами удачная ничья. И тут на морально-волевых.
Ответзаблокированному пользователю
Наши парни безусловно мужики. Бились до конца! Но вы не задумывались, что на этом ЧМ мы обыграли только Саудовскую Аравию и Египет? С Уругваем - провал. С испанцами удачная ничья. И тут на морально-волевых.
Абсолютно с тобой согласен. Играли только за счет духа
Ответзаблокированному пользователю
Наши парни безусловно мужики. Бились до конца! Но вы не задумывались, что на этом ЧМ мы обыграли только Саудовскую Аравию и Египет? С Уругваем - провал. С испанцами удачная ничья. И тут на морально-волевых.
Мы проиграли ТОЛЬКО Уругваю
Начальный смысл этой фразы, сказанной Слуцким, давно переврали и продолжают её вспоминать, где надо и не надо. Если раз в несколько лет сборная страны показывает класс или даёт результат, то это не значит, что страна футбольная. А вот то, что один-два клуба нашего чемпионата каждый год банкротятся или на грани, как раз показывает - не футбольная. Это один из примеров. Ещё можно вспомнить смешные деньги (по сравнению с зп игроков), которые клубам платят за победу в чемпионате или тв-права, количество наших футболистов, выступающих за рубежом, посещаемость матчей не в больших городах и прочее.
Жалко было не Артема смотреть во время интервью . Всего себя отдал игре ,лидер команды . Спасибо за чемпионат ,Дзюбинатор
Ответsports90
Жалко было не Артема смотреть во время интервью . Всего себя отдал игре ,лидер команды . Спасибо за чемпионат ,Дзюбинатор
Это он на сегодняшней встрече команды с болельщиками в фан-зоне сказал. Выглядел как и вся команда - победителями
Лол, мы любим не футбол, мы любим победы. И все что происходило вокруг сборной тому свидетельство!! А завтра опять Уфа-Анжи, опять пустые трибуны!!
Характер у Дзюба всё-таки лидерский. По игре тоже, один из лидеров сборной.
Ну не хрена не футбольная страна! Создаётся впечатление у людей, что оказывается в России есть футбол, после ЧМ!

На самом деле все в дерьме, и академии и спортшколы, и клубы которые выигрывают Кубок и закрываются потом или снимаются с чемпионата из-за денег! Каждый год в России выпускаются из спортшкол и академий клубов 40 000 парней 16-18 лет, где они, неужели нет наших Месси или Роналдо из этих 40 000 парней!

Так что все это пиз....шь!
ну это чересчур громкое заявление.да,вышли в 1|4,молодцы,конечно,но обыграны были всего лишь саудиты и египет, испанию и хорватию обыграть не смогли.если кто забыл,то матчи закончились вничью.в сравнении с десятилетней победой над голландией очевиден регресс.
Почти, но пока нет, надо еще много над чем работать и многого достичь чтобы однажды называться по настоящему футбольной страной...
А что на это ответят игроки обладателя Кубка России - "Тосно"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости