1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Спасибо вам за веру в нас. Вы лучшие болельщики на свете»

0

Игорь Акинфеев: «Спасибо вам за веру в нас. Вы лучшие болельщики на свете»

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев поблагодарил болельщиков за поддержку на ЧМ-2018.

«Друзья, к сожалению, мы покидаем чемпионат мира. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам на протяжении турнира.

Спасибо вам за веру в нас. Спасибо вам за все. Вы лучшие болельщики на свете», — написал Акинфеев в фейсбуке.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо тебе , Игорь!
Сказать , по правде, может как болелы мы и не заслужили 1/2. Было слишком много грязи. Может и не без обоснования, но все же. Поэтому турнир этот должен стать новой страницей в нашей истории.
Сказать , по правде, может как болелы мы и не заслужили 1/2. Было слишком много грязи. Может и не без обоснования, но все же. Поэтому турнир этот должен стать новой страницей в нашей истории.
Есть в троих словах истина. Будет всем нам уроком . Если мы хотим разделять с командой минуты счастья и радости, то нужно и неудачи проживать тоже вместе .
Все забили на вопросы лысого армяна)
В нашей стране людям не хватает взаимоуважения. Не хватает веры и поддержки людям, командам в сложные моменты, легче изгадить. Если мы научимся поддерживать людей при неблагоприятных обстоятельствах, нашу команду особенно, они будут ещё сильнее.
Ответзаблокированному пользователю
В нашей стране людям не хватает взаимоуважения. Не хватает веры и поддержки людям, командам в сложные моменты, легче изгадить. Если мы научимся поддерживать людей при неблагоприятных обстоятельствах, нашу команду особенно, они будут ещё сильнее.
Да верно. Причем футболисты в этом плане прорыв сделали. Они словно подняли уже упавшее знамя. Не было ни веры...ничего...лишь серость и безнадежность...теперь вот надо поддержать их почин.
Лучшие болельщики по переобуванию.
когда игроки отдают себя на поле, тогда поддержка фанатов не заставит себя ждать, молодцы.
Искринние и достойные слова, можно сказать легендарного голкипера, Сборной России...
Блин, ну вот могут же Черышев, Головин, Акинфееву нормально написать, один смолов выеживается и гонит пургу. Спасибо, Игорь!!!!! #ногаакинфеева
Спасибо Игорь!!!
Парни, там отмывают Смолу и Черданцев предлагает закрыть комментарии, да он о**ел!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости