1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Озила: «Если Германия побеждает, то делает это вместе, если проигрывает – это все из-за Озила. Из Месута сделали козла отпущения»

0

Отец Озила: «Если Германия побеждает, то делает это вместе, если проигрывает – это все из-за Озила. Из Месута сделали козла отпущения»

Отец хавбека сборной Германии Месута Озила Мустафа Озил раскритиковал болельщиков команды за свист в адрес его сына из-за встречи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

«Если бы я был на его месте, я бы сказал: «Спасибо, но это уже перебор». Он разочарован и оскорблен. Да, он оскорблен, ведь собственные фанаты освистывали его перед чемпионатом мира, когда Германия играла с Австрией. Он не может понять, почему они сделали это.

Он не должен постоянно оправдываться. Месут отыграл в сборной Германии девять лет и становился чемпионом мира.

Всегда получается, что если мы побеждаем, то делаем это вместе, но если проигрываем – это все из-за Озила. Его освистывают и делают козла отпущения. Я понимаю, что он чувствует.

Это была не первая фотография Месута с Эрдоганом, я знал, что это не политическое заявление от него или что-то в этом роде. Месут – спортсмен, который хочет играть в футбол и не имеет ничего общего с политикой», – заявил Мустафа Озил.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Если выиграли-крутой немец Озил, проиграли-надо гнать этого турка»
Ответnurlan-zenit
«Если выиграли-крутой немец Озил, проиграли-надо гнать этого турка»
С легов спрос больше и под раздачу попадают первые. Должны знать на что идут, когда выступают не за родную сборную. Да еще и эти "наш президент" после приема в другом государстве
Ответnurlan-zenit
«Если выиграли-крутой немец Озил, проиграли-надо гнать этого турка»
Не в этом вопрос, отец Озила перекручивает факты. Никто Озила в поражения Германии на тех же Евро никогда не обвинял, здесь вопрос совершенно в другом: своим поступком (даже не давая ему оценку) он заставил сборную отвлекаться от подготовки к турниру, а это неправильно. Он должен был быть отчислен из сборной. Никому такие вещи не идут на пользу: уверен, что те же швейцарцы выиграли бы у шведов (а может быть играли бы вообще с бесхребетной Мексикой), если бы им не пришлось отвлекаться на отмазывание поступка своих албанских ребят, после которого они чуть не проиграли Коста-Рике,.а потом вообще вылетели в 1/8.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ты присутствовал на встрече и всё задокументировал?
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Тогда нехрен вызывать его в сборную , в чем проблема? В том что других нету кроме турок, африканцев и т.д.
Все правильно говорит.
Не перекладывая вину на одного Бекхэма, могу заявить, что продули мы только из-за него. © Иан Райт
Что он прикидывается паинькой и строит дурака из себя. Озил подписал фото "мой президент". Значит он ассоциирует себя с Турцией а не с Германией. Что он тогда делает в сборной Германии?
Что он прикидывается паинькой и строит дурака из себя. Озил подписал фото "мой президент". Значит он ассоциирует себя с Турцией а не с Германией. Что он тогда делает в сборной Германии?
>Что он тогда делает в сборной Германии?

что в сборной Германии делают люди с фамилиями Озил, Боатенг, Демирбай и т.п. - вопрос не к ним, а к бывшему и нынешнему рук-ву ФРГ

все претензии к Озилу - собачья чушь... он - турок, родившийся в Германии... им себя и считает... при этом является добропорядочным гражданином ФРГ, платит/платил налоги, вписал себя в историю немецкого футбола и т.п.
Что он прикидывается паинькой и строит дурака из себя. Озил подписал фото "мой президент". Значит он ассоциирует себя с Турцией а не с Германией. Что он тогда делает в сборной Германии?
Гитлер в гробу вертится.
Черчесов: если выиграли, то я молодец. Если проиграли - усатый шашлычник
Если видно, что игрок выкладывается, но ему просто не везет - претензий нет. Все это видят. Но тут, похоже, другой случай
Ответwwwsportsru
Если видно, что игрок выкладывается, но ему просто не везет - претензий нет. Все это видят. Но тут, похоже, другой случай
Так он и выкладывается.Статистику глянь его игр на этом ЧМ,а потом рассуждай ))
Ответwwwsportsru
Если видно, что игрок выкладывается, но ему просто не везет - претензий нет. Все это видят. Но тут, похоже, другой случай
Озил вполне прилично отыграл.
Отец Озила - хороший ник для спортсру
Официальный встреча (не случайная, не на спортивном мероприятии и т.д.) с президентом, да ещё и другой станы - не политическое заявление и не связано с политикой? Тогда что это? С чем связано? Может с культурой или сельским хозяйством? Озил сделал, что захотел, но не способен принять последствия, вот дурачком и прикидывается.
Озилу надо в футбол лучше играть, а не политикой заниматься. Германия приютила, дала образование, работу, и тут он вспомнил, что, б...ь, он турок!! Я б гражданства лишил и отправил бы к эрдогану
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости