1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Черчесов – наш вожак, он нашел правильные слова в дополнительное время»

0

Александр Ерохин: «Черчесов – наш вожак, он нашел правильные слова в дополнительное время»

Полузащитник сборной России Александр Ерохин подвел итоги матча 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии (2:2, 3:4 пен.).

«Конечно, на данный момент положительных эмоций немного, но хотелось бы сказать «Спасибо» всем, кто принимал участие – игрокам, персоналу, тренерам.

Все сделали огромное дело, мы были единой командой, выигрывали все вместе. К сожалению, сегодня как команда проиграли.

Сегодня действительно было единение команды и болельщиков, все переживали, болели, но это футбол, так бывает, жизнь продолжается.

Что сказал Черчесов после первого дополнительного тайма? Конечно, он нашел правильные слова, то, что нужно было в тот момент, тот посыл, который он может сделать.

Конечно, можно сказать, он наш вожак, мы прислушиваемся к нему и стараемся выполнять все требования, которые он нам предъявляет», – сказал Ерохин в эфире канала «Матч ТВ».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Россия – Хорватия.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

О, да!82%Станислав Черчесов
Не очень, хотелось большего18%Гус Хиддинк
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то прям зауважал Стаса, не думал что скажу это, офигенный мужик конечно, столько негатива на сборную было, такое давление оказывалось, никто не верил, а он довел нас практически до полуфинала ЧМ, и даже после вылета до сих пор отражает все атаки, весь негатив, настоящий батя для команды.
ОтветSkylineGTR
Что-то прям зауважал Стаса, не думал что скажу это, офигенный мужик конечно, столько негатива на сборную было, такое давление оказывалось, никто не верил, а он довел нас практически до полуфинала ЧМ, и даже после вылета до сих пор отражает все атаки, весь негатив, настоящий батя для команды.
Просто он делает своё дело. Молча.
ОтветSkylineGTR
Что-то прям зауважал Стаса, не думал что скажу это, офигенный мужик конечно, столько негатива на сборную было, такое давление оказывалось, никто не верил, а он довел нас практически до полуфинала ЧМ, и даже после вылета до сих пор отражает все атаки, весь негатив, настоящий батя для команды.
Он ещё мужик в том что весь удар журношлюх и болел принимал на себя оберегал команду
Вот прошло чуть больше часа, вся грусть ушла, и осталась только гордость за парней. Спасибо вам.
Спасибо за все...
Не думала, что скажу это месяц назад, но... Оставляем Черчесова и берем курс на Евро 2020
Когда игроки после поражения говорят такие слова о тренере - это о многом говорит. Сегодня вечером я не устану говорить спасибо команде. И тренерскому штабу, и врачам, и массажистам, и, конечно же, игрокам. У нас наконец-то появилась сборная, друзья!
Стас хороший тренер и мужик.
Матч тв обязательно хочет уточнить что именно сказал Черчесов в дополнительное время.
Черчесов мощь!
Язык не поворачивается в чем-то упрекнуть наших ребят.молодцы.смолов не готов был психологически к матчу.наверное перегорел.
Из всех кто вылетел в 1/4, мы имели самые хорошие шансы(по игре) пройти дальше. Навязали бой сборной состоящей из игроков Реала, Барсы, Юве, Интера. Да не играли первым номером, но сегодня не было такой безнадежной игры как с Испанией, шансы были и победить. Спасибо Черчесову что сплотил вот так команду, и прошу прощения за то что думал 1/8 наш удел. Эти парни достойны 1/2, я уверен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости