1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Болейте, пожалуйста, за нас. Мы это чувствуем. Даже когда сложно, все равно нас ноги несут»

0

Станислав Черчесов: «Болейте, пожалуйста, за нас. Мы это чувствуем. Даже когда сложно, все равно нас ноги несут»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о настрое на игру 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии.  

«Сегодня совершенно другого уровня матч. Это 1/4 финала. Хотелось бы выступить так, чтобы прошли дальше. 

Жирков под большим вопросом, вчера он не тренировался в общей группе.  

Болейте, пожалуйста, за нас. Это нас окрыляет. Мы это чувствуем. Даже когда сложно, все равно нас ноги несут», – сказал Черчесов.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Тихонов
Источник: Первый канал

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стас, вы упритесь, а мы не подведём!
Ответtikhen
Стас, вы упритесь, а мы не подведём!
Лучше мы упремся, а они пусть не подводят!
Нужна победа!Верим!
Поболеем, не сомневайтесь
Какой же Стас все-таки крутой!!!
Ответtonybard
Какой же Стас все-таки крутой!!!
Какой же коммент всё таки рядовой!!
Сын так просился в спорт бар, я не отпускала, пока не пришли ребята, его друзья с раскрашенными в триколор лицами. Ну как не отпустить...живем в Ташкенте
Сын так просился в спорт бар, я не отпускала, пока не пришли ребята, его друзья с раскрашенными в триколор лицами. Ну как не отпустить...живем в Ташкенте
в Ташкенте можно спокойно отпускать же))) тем более такое событие)👍👍👍
ОтветShakhzod
в Ташкенте можно спокойно отпускать же))) тем более такое событие)👍👍👍
Да он просто после болезни
Хочется, чтоб болельщики на трибуне реально отдали свою энергию и силы команде .. Многое от трибун зависит. Ноги перестанут нести хорватов вперёд, если будет дикий свист...
Хочется, чтоб болельщики на трибуне реально отдали свою энергию и силы команде .. Многое от трибун зависит. Ноги перестанут нести хорватов вперёд, если будет дикий свист...
Наш лозунг с трибун: приходи редко, говори тихо, проси мало, узоди быстро
Хочется, чтоб болельщики на трибуне реально отдали свою энергию и силы команде .. Многое от трибун зависит. Ноги перестанут нести хорватов вперёд, если будет дикий свист...
Свистеть как раз таки не надо - это неуважение к сопернику
И в первый раз Россия станет чемпионом мира.
ОтветXX3
И в первый раз Россия станет чемпионом мира.
Во сне
ОтветXX3
И в первый раз Россия станет чемпионом мира.
тогда и бразики потом олимпиаду по хоккею выиграют
Мы не хотим просыпаться, ребята, давайте продлим этот счастливый сон! Вперед, Россия!
Вся Россия душой в Сочи,люди не подведут,ответочка за вами

Черт,даже у меня предигровой мандраж,что о команде то говорить...
Даже если проиграете, никто слова не скажет. Вы уже герои и сотворили историю и лучший результат. Удачи!
Ответзаблокированному пользователю
Даже если проиграете, никто слова не скажет. Вы уже герои и сотворили историю и лучший результат. Удачи!
Пасаны, давайте, Лёня, не подведи-откуда-то из 2016го
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости