1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ярмоленко пройдет медосмотр в «Вест Хэме»

0

Ярмоленко пройдет медосмотр в «Вест Хэме»

«Вест Хэм» предложил «Боруссии» Д за хавбека Андрея Ярмоленко 19,7 млн евро, сообщает Sky Sports.

Украинец пройдет медосмотр и должен получить разрешение на работу в Англии.

«Вест Хэм» сейчас тренирует Мануэль Пеллегрини, который ранее работал с «Реалом» и «Манчестер Сити». 

Отметим, что из «Динамо» в «Боруссию» Ярмоленко перешел за 25 млн евро.

Ранее сообщалось, что Боруссия» освободила Ярмоленко от тренировок, чтобы он мог провести переговоры с другим клубом.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Люди в комментах вы чё гоните что ли.

Ярмоленко до травмы играл замечательно за Боруссию, и во время травмы к сожалению для него неожиданно заиграл Шюрлле.

Но Ярмоленко доказал что Бундеслиге он рыба в воде.

Не понимаю желчи в адрес него в последние месяцы.

Он что то не так сказал что ли или что?
ОтветPato07
Люди в комментах вы чё гоните что ли. Ярмоленко до травмы играл замечательно за Боруссию, и во время травмы к сожалению для него неожиданно заиграл Шюрлле. Но Ярмоленко доказал что Бундеслиге он рыба в воде. Не понимаю желчи в адрес него в последние месяцы. Он что то не так сказал что ли или что?
Замечательно, сколько вы матчей Дортмунда посмотрели в сезоне? 2? 4?Он сыграл несколько неплохих матчей, а потом провал за провалом, тупо не успевает за игрой, передерживает мяч, нет игры правой ногой, обводка - Роналду в свои лучшие годы ( побегать вокруг мяча на месте и потерять).
Бомба, вот бы Федя туда все таки перешёл! 🙏🏻
ОтветLOK1
Бомба, вот бы Федя туда все таки перешёл! 🙏🏻
Только если Кудряшов или Чалов😄
Только если Кудряшов или Чалов😄
Игнашевич
20 Лямов,он и 7 не стоит,распираенное украинское дерево
ОтветElisey1201
20 Лямов,он и 7 не стоит,распираенное украинское дерево
"Наша песня хороша - начинай сначала!" (с) Возвращаемся к одному и тому же: коммент один-в-один тем, что были годами тут. Однако же слухи превратились в реальность, когда Боруссия заплатила 25 млн. Первые месяца два в клубе провел блестяще, был настоящим лидером, потом подсник, как и весь клуб переживал игровой кризис, травма надолго выбила. Что ж, я буду надеяться на перезагрузку и стабильность, аналогичную игре за сборную.
ОтветElisey1201
20 Лямов,он и 7 не стоит,распираенное украинское дерево
"Наша песня хороша - начинай сначала!" (с) Возвращаемся к одному и тому же: коммент один-в-один тем, что были годами тут. Однако же слухи превратились в реальность, когда Боруссия заплатила 25 млн. Первые месяца два в клубе провел блестяще, был настоящим лидером, потом подсник, как и весь клуб переживал игровой кризис, травма надолго выбила. Что ж, я буду надеяться на перезагрузку и стабильность, аналогичную игре за сборную и Динамо.
Хороший трансфер, он лучше Смолова!
как БД заплатил за него 30 млн, просто чума
Ответзаблокированному пользователю
как БД заплатил за него 30 млн, просто чума
В новости написано 25 или читать текст только для слабаков?
Ответзаблокированному пользователю
как БД заплатил за него 30 млн, просто чума
Вполне адекватная цена. До травмы был одним из лучших в Дортмунде, забивал, раздавал. Тем более тренер доверял.

После травмы долго восстанавливася плюс новый тренер.

И да, Ярмоленко не прошел с Боруссией предсезонку, а там закладывалась физика на весь сезон. В Динамо закладывается физика на осень, в декабре пара матчей.
Не понимаю откуда столько негатива в адрес Андрея. Начал неплохо. В дальнейшем команду начало штормить. И то почему Ярмола так же "сдал" можно понять. Да и травма еще. Назовите мне игрока который этот сезон провел на хорошем уровне.

К Марко вопросов никогда не будет, Батшуайи - мало кто ожидал что он так раскроется и все забудут про Обамеянга. Пулишич Кагава, Филипп - каждого из них можно похвалить и критиковать. Только тут вся команда "хромала". Андрею бы времени, но возраст не тот. Да и видимо тренер не расчитывает.
Не понимаю откуда столько негатива в адрес Андрея. Начал неплохо. В дальнейшем команду начало штормить. И то почему Ярмола так же "сдал" можно понять. Да и травма еще. Назовите мне игрока который этот сезон провел на хорошем уровне. К Марко вопросов никогда не будет, Батшуайи - мало кто ожидал что он так раскроется и все забудут про Обамеянга. Пулишич Кагава, Филипп - каждого из них можно похвалить и критиковать. Только тут вся команда "хромала". Андрею бы времени, но возраст не тот. Да и видимо тренер не расчитывает.
90% тренер не видит его в составе на этот сезон
коноплянка >>>> ярмоленко
Не заиграл что-ли
Накой нам этот распиареный ??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости