1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «У сборной России есть возможность выиграть ЧМ на родной земле»

0

Александр Овечкин: «У сборной России есть возможность выиграть ЧМ на родной земле»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин оценил выступление сборной России на ЧМ-2018

«Никто не знал, что сборная России по футболу так пройдет далеко. Все рады этому событию. Просто совпадение, что Кубок Стэнли я привез в этот день в Москву. Будем переживать за парней. Конечно, полетел бы в Сочи, но буду смотреть по телевизору.

Футбол – главный вид спорта, в нашей стране было много неудач, связанных с футболом. Вышли из группы – были рады, обыграли (в 1/8 финала) испанцев – была радость. Сейчас играем с хорватами, шансы есть. Очень странный чемпионат мира. Сборные Германии, Аргентины вылетели, все фавориты. Теперь у наших ребят есть возможность выиграть чемпионат мира на родной земле. Надо поддерживать команду, не хаять ее. Ребята – красавцы, сделали большое дело для страны», – сказал Овечкин. 

Матч 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии состоится сегодня в 21.00 по московскому времени. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Если у России неплохие шансы, то логично - у всех остальных они как минимум не меньше» (с) Уткин
Овечкину больше не наливать
Саша, поднимем Кубок Стэнли - зря ты привёз что ли его!))
Саня, хватит пить из кубка
Я вот тоже болею, вроде как за Россию. Но что касается шансов - то поставил на Хорватию.
Возможностей нет
Сборная России одна из пяти команд, кто еще может выиграть ЧМ)))
“. Теперь у наших ребят есть возможность выиграть чемпионат мира на родной земле”

hahahahahahaha
Понятно что Саня крепкий, но кубок , очень, очень большой.
Саня,ты то тормози
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости