1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «На своем прощальном матче хотел бы видеть Анри, Иньесту, Хави и Месси»

0

Александр Глеб: «На своем прощальном матче хотел бы видеть Анри, Иньесту, Хави и Месси»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб, известный по выступлениям за «Арсенал» и «Барселону», поделился мнением о своем возможном прощальном матче.

«В июне я побывал на прощальном матче Росицки. Испытал прилив ностальгии — встретились старые друзья. Со многими уже долго не виделись — с тех пор, как играли за «Арсенал».

Я уже тоже задумывался о прощальном матче. Поэтому расспрашивал Томаса о подробностях. Он сказал, что все организационные расходы взяли на себя Puma и Федерация футбола Чехии. Она приурочила это и к уходу Томаса, и получился заодно матч для бывших игроков сборной Чехии.

Росицки сказал, что сам бы не организовал — очень дорого. У меня есть желание в перспективе организовать подобное, но то, что я видел по уровню организации, стоит очень больших денег.

Если отвлечься от организационных вопросов и пофантазировать, то на таком матче хотел бы видеть Анри, Иньесту, Хави… Наверное, Месси, если бы получилось.

Вторая команда — из игроков сборной Беларуси, с которыми начинал, играл долгое время. И обязательно позвал бы брата», — сказал с улыбкой Глеб.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: AlEXtazy
Источник: scorum.me

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По телевизору посмотришь)))
Одна гниль в коментах, печально все это(
А Нехайчик где?
А будут Миля, Нехайчик и Корниленко. Тоже футболисты, кстати.
Чувак играл с такой россыпью звезд, что из футболистов из бывшего Союза видел только Шева. Всё, остальные уровнем были ниже, включая пикового Аршавина.

Имеет право.
А приехали Артем Концевой и Егор Филипенко, да брат на пять минут заскочил
Можно ещё парочку людей из Штуттгарта, там где он был действительно на виду, и где на него обратил внимание Арсенал.
А как же марадона ? No maradona - no party
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости