1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петер Шмейхель: «Если вы почитаете британские СМИ, то узнаете, что Англия уже выиграла чемпионат мира»

0

Петер Шмейхель: «Если вы почитаете британские СМИ, то узнаете, что Англия уже выиграла чемпионат мира»

Бывший вратарь голкипер Петер Шмейхель поделился ожиданиями от матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными Швеции и Англии.

«Если вы почитаете британские СМИ, что лично я делаю каждый день, то вы оттуда узнаете, что Англия уже выиграла чемпионат мира. Это очень опасно.

Но что англичане показали? Обыграли Тунис, разгромили Панаму, проиграли второму составу Бельгии и выиграли у не самой сильной Колумбии.

Швеция станет для британцев большим испытанием. Это жадная команда, которая может обороняться так же, как Россия, и взрываться контратаками. Англии нужно быть креативной и терпеливой в четвертьфинале», – отметил Шмейхель.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: RT на русском

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, раз выиграли, то можно завтра и домой ехать.
Все фавориты обломились, из серьёзных команд осталась только Россия и Франция
В 2010 Гвардиола возглавлял Барселону (Испания) и чемпионом мира стала Испания, в 2014 возглавлял Баварию (Германия) и чемпионом мира стала Германия, в 2018 он возглавляет Манчестер Сити (Англия) и англичане все ещё могут выиграть ЧМ.

Разумеется, даже если Англия выиграет ЧМ, это не будет ни о чем говорить, но тем не менее, будет забавное совпадение. А уж Лукомский-то в какой экстаз впадёт.
В 2010 Гвардиола возглавлял Барселону (Испания) и чемпионом мира стала Испания, в 2014 возглавлял Баварию (Германия) и чемпионом мира стала Германия, в 2018 он возглавляет Манчестер Сити (Англия) и англичане все ещё могут выиграть ЧМ. Разумеется, даже если Англия выиграет ЧМ, это не будет ни о чем говорить, но тем не менее, будет забавное совпадение. А уж Лукомский-то в какой экстаз впадёт.
Я почему-то уверен, что англичане займут 2 или 4 место. Да в этой части сетки у них хорошие шансы пройти в финал, но Бельгии или Франции они проиграют без шансов в матче за медали.
Если Англия выиграет именно этот ЧМ, будет очень смешно)
ОтветДжинн
Если Англия выиграет именно этот ЧМ, будет очень смешно)
и никто не приедет...ни королева, ни мать...как в пионерлагере в родительский день..ко всем приехали, а к тебе - нет.. очень смешно..
Знакомо. Тут на спортсру золотой мяч одному артисту отдавали, а его вчера домой отправили.
у англии достаточно хорошый график. у хорватов будет тяжелая игра с возможными потерями в составе. а по составу англия будет ровнее (только модрича у них нет). в паре бельгия-франция всего скорее будет заруба на 120 мин.
- И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм… Да ведь других нет.

- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

(С)Собачье сердце
Петер прав, насчет английского самомнения. Но в матче с Бельгией и у англичан был второй состав по сути.
Все в точности как в России.
Ответrand0m
Все в точности как в России.
Ну не знаю. Я не видел новостей, что Россия уже выиграла ЧМ)

Фантазии некоторых юзеров на спортсе - да, но не более.
Ответrand0m
Все в точности как в России.
Не в России, а в Питере.
Никакого почтения к английским СМИ лично у меня нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости