1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Ракитич: «Было больно видеть Иньесту в матче с Россией на скамейке. Я подумал, что ничего не понимаю в футболе»

0

Иван Ракитич: «Было больно видеть Иньесту в матче с Россией на скамейке. Я подумал, что ничего не понимаю в футболе»

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич рассказал, как отреагировал на то, что его партнер по «Барселоне» Андрес Иньеста в матче 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Испании и России (1:1, 3:4 пен) остался на скамейке запасных.

«Тогда я подумал, что ничего не понимаю в футболе. Показалось, что я выступаю в другом виде спорта.

Было больно увидеть лучшего игрока – возможного лучшего в истории на своей позиции – на скамейке.

Роль Модрича в сборной? Для всех хорватов большая честь иметь такого игрока, как Лука, но мне не нравится то, что он играет в «Реале».

Рядом с Лукой прибавляют все, это заметно, что «Реал» совсем другая команда без Модрича», – сказал Ракитич.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Минусуй меня полностью- но не отнять того что футбол демонстрирует наша сборная ужасный)
Минусуй меня полностью- но не отнять того что футбол демонстрирует наша сборная ужасный)
А чего минусовать, так и есть. Но лучше пусть будет ужасная игра, чем ужасные результаты, как раньше.))
Минусуй меня полностью- но не отнять того что футбол демонстрирует наша сборная ужасный)
Я тебе минус за никнейм поставлю)
Так подумали все, кроме Йерро, пожалуй.
Мы тоже не поняли Иван.Но поняли вот что,Хави и Иньеста устарели и Испания не выходить даже в 1/4 уже третий крупный турнир.Зато Глоры Реала твердили что выграют все с Иско и прочими.Особенно помню их слова здесь после победы над Италией в отборе
Ответbarsfan
Мы тоже не поняли Иван.Но поняли вот что,Хави и Иньеста устарели и Испания не выходить даже в 1/4 уже третий крупный турнир.Зато Глоры Реала твердили что выграют все с Иско и прочими.Особенно помню их слова здесь после победы над Италией в отборе
Если бы такие волейболисты как Пике не играли руками в штрафной, то Испания тоже боролась бы за выход в финал.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы такие волейболисты как Пике не играли руками в штрафной, то Испания тоже боролась бы за выход в финал.
Ахах.Создать моменты тоже Пике надо было да?
Лука, сегодня ты так же будешь выглядеть.
Заминусуйте, но Андреас не захотел участвовать в этом спектакле.
Это была главная ошибка Йерро,как только вышел Андрес сразу стало больше осмысленных действий в игре Испании.
Надеюсь сегодня победит ФУТБОЛ а не унылый автобус.
У меня были такие же мысли, как у Ракитича. Андрес должен был играть с первой минуты. Йерро не тренер, пусть больше не пытается этим заниматься.
сегодня,надеюсь..поймёшь
КАКОГО ЙЕРРА! Подумал Я
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости