• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кевин де Брюйне: «Разница между Бельгией и Францией минимальная. Будем стараться победить»
0

Кевин де Брюйне: «Разница между Бельгией и Францией минимальная. Будем стараться победить»

Полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брюйне после победы над Бразилией (2:1) поделился мнением о предстоящем матче 1/2 финала ЧМ против Франции.

«У нас сильный и потрясающий соперник. Разница между командами минимальная, и мы постараемся сделать все, чтобы быть готовыми как физически, так и психологически. Мы будем стараться побеждать.

Сегодня мы смогли добиться чего-то прекрасного. Мы гордимся тем, что вышли в полуфинал, и сделаем все, чтобы выиграть и выйти в финал. Когда подходишь так близко к финалу, цель остается только одна – финал», – сказал де Брюйне.

Матч Бельгия – Франция состоится 10 июля в Санкт-Петербурге.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У бельгийцев только скамейка слабее. Основа ни чуть не слабее.
ОтветIRON MAN
У бельгийцев только скамейка слабее. Основа ни чуть не слабее.
И бельгийцы уже использовали свою удачу и показали все свои сильные стороны. Так что, с французами им будет играть сложно, ведь удача уже потрачено, а соперник знает все козыри, при этом, французы ещё не сыграли в полную силу.
Ответзаблокированному пользователю
И бельгийцы уже использовали свою удачу и показали все свои сильные стороны. Так что, с французами им будет играть сложно, ведь удача уже потрачено, а соперник знает все козыри, при этом, французы ещё не сыграли в полную силу.
про бразилию то же самое говорили
Все таки Франция как команда крепка. Не позволяет сопернику ничего. Практически. Но это футбол. Вчера у Белгийцев 2 момента и 2 гола. А у Бразилии из 10. Только 1 гол.
https://twitter.com/twitter/statuses/1012802779159711744

Полимерный образчик игры Лидера бразильцев
После четвертьфиналов практически не останется клоунов из маншити, лишь двое ситявых, играющие за "Красных дьяволов".
Любопытный будет матч, который можно назвать так: франкофония!!!
На этом чм вообще невозможно предугадать как сложится тот или иной матч. Команды могут сначала выдать огненный матч, а в следующем матче показывать унылую игру, или наоборот.

От этого каждый матч становится интереснее!
За Бельгию!
Хороший мальчик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем