1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Перед игрой Россия – Хорватия в Сочи выпала треть месячной нормы осадков. 4 рейсам пришлось приземлиться на запасных аэродромах

Фото
0

Перед игрой Россия – Хорватия в Сочи выпала треть месячной нормы осадков. 4 рейсам пришлось приземлиться на запасных аэродромах

В Сочи, где сегодня сборная России сыграет с Хорватией в 1/4 финала ЧМ, накануне днем на город обрушился сильнейший ливень, затопивший улицы, автомобили и дома.

Коллапс случился и в аэропорту. Четыре рейса, следовавших в Сочи, были вынуждены приземлиться на запасных аэродромах.

Затоплено оказалось и само здание аэровокзала. Тысячи пассажиров не смогли вылететь своими рейсами.

ФОТО

Мэр Сочи: «Сильный ливень не угрожает матчу Россия – Хорватия»

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

До финала25%Сборная России по футболу
До полуфинала30%Сборная Англии по футболу
До 1/4 финала45%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это к лучшему, ведь мы чемпионы футбола на болоте!
....а во время игры по сценарию запланирован снег
В Сочи влажный субтропический климат, после обильных осадков будет душилово, жуткое испарение и тяжело дышать. Короче, климат не айс. Играть будет сложно.
ОтветBabusya
В Сочи влажный субтропический климат, после обильных осадков будет душилово, жуткое испарение и тяжело дышать. Короче, климат не айс. Играть будет сложно.
Играют в 21.00. Нормуль будет вечером, если бы в 17.00 играли - тогда да, попа.
ОтветBabusya
В Сочи влажный субтропический климат, после обильных осадков будет душилово, жуткое испарение и тяжело дышать. Короче, климат не айс. Играть будет сложно.
ничего, мы постоим
Меньше надо облака туда сюда гонять и вообще вмешиваться в природу
Меньше надо облака туда сюда гонять и вообще вмешиваться в природу
л-люди, к-короли м-мира.... просто людей нужно с планеты истребить, и все будет отлично. Всяких ученых и прочий хлам не нужный
Меньше надо облака туда сюда гонять и вообще вмешиваться в природу
да, ливень в сочи летом возможен только при вмешательстве в природу)))
Это специально делают чтоб дезориентировать Хорватов)
Комментарий удален
Комментарий удален
Сыграют хорошо! Россия забьёт Хорватии 1 гол ! А Хорватия России 0 !
Играть выйдет сборная по болотному футболу. Шах и мат, хорваты!!!
Если это треть осадков , то что будет когда выпадет месячная норма ??????
В городе местами воды по пояс..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости