1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России: «В игре с Хорватией обещаем выложиться полностью. Отдадим ради победы все и даже больше»

0

Сборная России: «В игре с Хорватией обещаем выложиться полностью. Отдадим ради победы все и даже больше»

Сборная России в преддверии матча 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии обратилась к болельщикам.

«Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на ЧМ и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы все и даже больше!

Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим», – говорится в сообщении.

Матч Россия – Хорватия состоится сегодня в Сочи, начало – в 21.00 по московскому времени.

Сборную роскошно встретили в Сочи. Игроки живут в отеле вместе с простыми фанатами

Заглушка

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

До финала25%Сборная России по футболу
До полуфинала30%Сборная Англии по футболу
До 1/4 финала45%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я наверное в первый раз им верю
Я наверное в первый раз им верю
А я не совсем ))) Про лучших в мире болельщиков они конечно загнули. У нас лучшие в мире переобувальщики, это да!
А я не совсем ))) Про лучших в мире болельщиков они конечно загнули. У нас лучшие в мире переобувальщики, это да!
Самые лучшие в мире хамы и лицемеры. Прав Серебряков
Давайте, парни! А уж мы вас поддержим!
Удачи сборной России 🙏🇷🇺
Как хорошо, что я никогда не переобувался, не делал выводы по товарищеским матчам. Ждал от них одного: отсутствия равнодушия и дикого желания победить. Они уже это показали, я доволен.

Жаль, что если (тьфу-тьфу-тьфу) мы проиграем сегодня, то я буду очень разочарован в результате (за их самоотдачу сомнений нет). Просто аппетит пришел, знаете ли.... Очень хочется добраться до десерта, я еще голоден ;)
ОтветIlya Sorokin
Как хорошо, что я никогда не переобувался, не делал выводы по товарищеским матчам. Ждал от них одного: отсутствия равнодушия и дикого желания победить. Они уже это показали, я доволен. Жаль, что если (тьфу-тьфу-тьфу) мы проиграем сегодня, то я буду очень разочарован в результате (за их самоотдачу сомнений нет). Просто аппетит пришел, знаете ли.... Очень хочется добраться до десерта, я еще голоден ;)
Чувак тут плюс ставят только тем кто переобулся. Ну или ты должен написать что-то про пенсию.
ОтветIlya Sorokin
Как хорошо, что я никогда не переобувался, не делал выводы по товарищеским матчам. Ждал от них одного: отсутствия равнодушия и дикого желания победить. Они уже это показали, я доволен. Жаль, что если (тьфу-тьфу-тьфу) мы проиграем сегодня, то я буду очень разочарован в результате (за их самоотдачу сомнений нет). Просто аппетит пришел, знаете ли.... Очень хочется добраться до десерта, я еще голоден ;)
Комментарий скрыт
Удачи сборной России от неадекватного украинца для власти Украины .)))
Ответзаблокированному пользователю
Удачи сборной России от неадекватного украинца для власти Украины .)))
Плюсую брату!
Я сам с Германии.Но всем сердцем за россиян.На работе есть человек 10 коллег-хорватов. Как вот,они себя очень высокомерно чувствуют,говорят,с крупным счётом разнесут Россию.Так вот,ребята,сделайте,пожалуйста так,чтобы утром в понедельник я пришёл на работу с двумя поднятыми руками,изображая средними пальцами Fuck в сторону этих самоуверенных засранцев!Один я уже им показал в пятницу в конце беседы о матче.Вперёд,Россия!!!!

Зы(всё беззлобно,хорваты хорошие ребята)
Ответзаблокированному пользователю
Я сам с Германии.Но всем сердцем за россиян.На работе есть человек 10 коллег-хорватов. Как вот,они себя очень высокомерно чувствуют,говорят,с крупным счётом разнесут Россию.Так вот,ребята,сделайте,пожалуйста так,чтобы утром в понедельник я пришёл на работу с двумя поднятыми руками,изображая средними пальцами Fuck в сторону этих самоуверенных засранцев!Один я уже им показал в пятницу в конце беседы о матче.Вперёд,Россия!!!! Зы(всё беззлобно,хорваты хорошие ребята)
В матче с Испанией , ЯюРоссия не победила. Вам просто 1ый пенальти помог. Так что говорите Испании Спасибо. И Хорватия разнесет этих допинговых россиян😈. И не отвечайте.
В матче с Испанией , ЯюРоссия не победила. Вам просто 1ый пенальти помог. Так что говорите Испании Спасибо. И Хорватия разнесет этих допинговых россиян😈. И не отвечайте.
Средний палец и в твою сторону тупая троллятина.Сгинь.
Играйте так, как мы вас ругаем! 😈😈
Играйте так, как мы вас ругаем! 😈😈
В интернете им что ли играть теперь?)
Играйте так, как мы вас ругаем! 😈😈
Играйте, как мы вас ругаем, пид....ов еб.ан...х 🤣😂
ДНР с Вами. Вперёд Россия!
ОтветMarathon_Man
ДНР с Вами. Вперёд Россия!
Мы тоже с вами. Всё будет хорошо.
Если выиграем Хорватию, местные ораторы скажут, что Хорваты - дно, ТО ЛИ ДЕЛО УРУГВАЙ, вот кто показал наш настоящий уровень.
ОтветGleb Rusanovsky
Если выиграем Хорватию, местные ораторы скажут, что Хорваты - дно, ТО ЛИ ДЕЛО УРУГВАЙ, вот кто показал наш настоящий уровень.
Дурной,там известна была сетка!!!!Вот Уругваю и уступили,при не плохой игре...
Дурной,там известна была сетка!!!!Вот Уругваю и уступили,при не плохой игре...
Какая сетка была известна, у нас первая группа! До последнего неизвестно было к о нам поподеться Португалия и Испания.... Не говоря о дальнейшем!
Достойны уважения! Не важно как закончится матч, большое спасибо парни и спасибо тренеру. Как же хочется, чтобы случилось ещё одно чудо сегодня! Надеемся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости