1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златко Далич: «Надеемся, что президент Хорватии посетит наш матч в 1/2 финала ЧМ-2018»

0

Златко Далич: «Надеемся, что президент Хорватии посетит наш матч в 1/2 финала ЧМ-2018»

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич выразил надежду, что президент страны Колинда Грабар-Китарович поддержит команду в матче 1/2 финала ЧМ-2018.

Хорватская команда поборется за выход в полуфинал со сборной России, с которой встретится в четвертьфинале.

«Вся наша страна испытывает чувство эйфории. Когда играет Хорватия, люди устраивают вечеринки.

Действительно, наш президент была на игре с датчанами и будет на матче с россиянами. Мы только рады этому.

Надеемся, что она сможет посетить наш матч в Москве», – сказал Далич.

Президент Хорватии прилетела на игру с Данией экономом. И сидела c простыми фанатами

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта сетка всех расслабила, в итоге в финал выйдет Швеция)))))
Ответзаблокированному пользователю
Эта сетка всех расслабила, в итоге в финал выйдет Швеция)))))
Типа, повтор 1958?
Злата много говорила...от датчан чуть отскочила.
Наказать самоуверенных !!!
Ответ"Iron"
Наказать самоуверенных !!!
Комментарий скрыт
А как она посетит 1/2 ,если Хорваты дома будут?
Ответзаблокированному пользователю
А как она посетит 1/2 ,если Хорваты дома будут?
Так она на игру Россия-Швеция приедет!!!)))
Слово - серебро , молчание- Златко!
Не знаю, они конечно сильны, но не настольно что бы столько звиздеть)
ему никто не сказал, что ещё в Сочи игра 1/4 финала есть? или он команду, прошедшую испанцев, за соперников не считает? куда им до покорителей могучей дании

я так понимаю, корень (злат) в имени обозначает, что человек любит губу раскатывать, да язык распускать

будем рады опустить полуфиналиста на землю
Хорваты так говорят будто уже в полуфинале
Чёт какой то он самоуверенный. Надо наказать)
Это интервью надо прочитать Дзюбе. Пускай покажет хорватскому тренеришке злого Артёма.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости