1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: Смолов может перейти в «Локомотив»

0

«Спорт-Экспресс»: Смолов может перейти в «Локомотив»

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов может перейти в «Локомотив», сообщает «Спорт-Экспресс».

Чемпион России-2017/18 может столкнуться с дефицитом форвардов в следующем сезоне. Ожидается, что клуб покинут выступавшие на правах аренды португалец Эдер и бразилец Ари.  

Руководство «Локомотива» обдумывает трансфер Смолова. «Краснодар» при получении достойного предложения может отпустить своего лучшего бомбардира. Самого футболиста привлекает возможность выступления в Лиге чемпионов

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну норм переход в Европу
Ну норм переход в Европу
а после 3 последних сезонов в чемпионате что?
Ну норм переход в Европу
Ну фактически то он станет к ней ближе)
После этого ЧМ - это потолок для него
Ответpavlenko_15
После этого ЧМ - это потолок для него
Да ну, игрок каким был таким остался, по нескольким неудачным матчам не решаются трансферы
Ответpavlenko_15
После этого ЧМ - это потолок для него
Жаль Локо...
Федору бы по пути в тульский Арсенал заглянуть... Знатная реанимация для форвардов.
ОтветAlexandR
Федору бы по пути в тульский Арсенал заглянуть... Знатная реанимация для форвардов.
У Палыча реанимация получше. Спроси Фарфана, Фернандеша, Денисова и ко )
Сдох ёб**чим ноунеймом
Сдох ёб**чим ноунеймом
Какой отврат ..... В ужасе что тебя плюсуют(
Сдох ёб**чим ноунеймом
Да это ты такой ноунейм😂😂😂
Москва конечно не совсем Европа, но и Федя не Дзюба
Да кому он нах*ер нужен в этой Европе? Вы его видели на ЧМ?

Он ещё и стар в добавок для Европы. Да и Локо/Зенит/Спартак - 1000% насыпят больше зп.

Сиди дома, еп*та.
ОтветkaraDENIZZZ
Да кому он нах*ер нужен в этой Европе? Вы его видели на ЧМ? Он ещё и стар в добавок для Европы. Да и Локо/Зенит/Спартак - 1000% насыпят больше зп. Сиди дома, еп*та.
Только зачем он теперь такой "Зениту"? Есть Дзюба, Кокорин, Дриусси. Два первых сильнее, третий перспективнее и разностороннее.
ОтветkaraDENIZZZ
Да кому он нах*ер нужен в этой Европе? Вы его видели на ЧМ? Он ещё и стар в добавок для Европы. Да и Локо/Зенит/Спартак - 1000% насыпят больше зп. Сиди дома, еп*та.
Ну да конечно в Европе же только 16-ие пацаны гоняют.
У Палыча он будет пахать по полной и возможно будет прогрессировать
Ответlistaiefir
У Палыча он будет пахать по полной и возможно будет прогрессировать
аха, 2 года ему пели осаны, типа Краснодар и он крут, а теперь не прогрессирует
Ответlistaiefir
У Палыча он будет пахать по полной и возможно будет прогрессировать
Ему уже 28, обычно практически пик
Ну нафиг, в Локо на чистых мячах играть не получится, надо будет ж-у рвать как Ньясс с Н’Дойе, Смолов даже не знает, что это такое.
Ожидание — топ-клуб Европы. Реальность — Локомотив.
Ответsuslik911
Ожидание — топ-клуб Европы. Реальность — Локомотив.
По сравнению с остальными клубами РФПЛ Локомотив действительно топ-клуб.

Всю верхнюю пятерку деклассировал
ОтветSerzhique
По сравнению с остальными клубами РФПЛ Локомотив действительно топ-клуб. Всю верхнюю пятерку деклассировал
Это когда 5-ое колесо стало топ клубом? Чего ж у вас трибуны вечно пустые на 2/3. На ТОП-клуб аншлаг же должен быть, ну!
Федя, запрыгивай на паровоз пока не поздно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости