1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Аппетит приходит во время еды. Сборная России обыграла Испанию, теперь хочется еще большего»

0

Андрей Талалаев: «Аппетит приходит во время еды. Сборная России обыграла Испанию, теперь хочется еще большего»

Российский тренер Андрей Талалаев прокомментировал возможность выбора главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым в матче со сборной Хорватии тактики закрытого футбола, как в игре 1/8 финала против испанцев.

«Я думаю, Станислав Саламович уже всех убедил, что он никому ничего не должен. Он поступает абсолютно правильно, работая соответственно своему видению, видению своего тренерского штаба и возможностям команды.

Как мы видим, у нас в стране сейчас очень много футбольных специалистов. Все понимают, что у нас команда растет на глазах. Аппетит приходит во время еды. Поначалу все боялись, чтобы мы не опозорились в группе и выиграли хотя бы одну игру. Сейчас мы вышли из группы — ожидания людей стали еще больше.

Мы обыграли Испанию, теперь хочется еще большего. Но давайте оттолкнемся от хорватов. Это очень хорошая и сбалансированная команда, в которой много исполнителей серьезного уровня», - сказал Талалаев.

Матч 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии состоится 7 июля в 21.00 по московскому времени. 

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А рожа не треснет, от такого аппетита!:) Я смотрю вы уже хрен за мясо не считаете! Эко вас раскумарило, не остановить:)
любой ценой должны быть в полуфинале..пусть хоть аирбас припаркуют.. хочу видеть все 7 матчей сборной России на нашем ЧМ. такого больше никогда не будет
Аппетит хороший - победа дома на чемпионате мира . Что может быть еще лучше ?
Пусть ставят автобусы, троллейбусы, паровоз, главное результат!!!
Давайте будем честны: не обыграла, а прошла.
Давайте будем честны: не обыграла, а прошла.
После того, как отменили жребий в плей-офф, нельзя пройти не обыграв.
Могучие Испанцы - пройдены... Авось и победим Хорватов
Не, я понимаю, если бы действительно по игре разнесли Испанию с разгромным счетом, то можно было бы орать об этом на каждом перекрестке. Но ведь как бревна стояли в СВОЕЙ штрафной 120 минут и пролезли в 1/4 благодаря руке Пике и пенальти.

Андрюша, российский ЧМ скоро закончится и ваших "кудесников мяча" снова будут драть все кому не лень.
Ожиданием Победы в каждом следующем матче живут болельщики нашей сборной. Для нас уже Чемпионат вошел в историю.
Тов. Талалаев вспомнил, как "Торпедо" с его участием в 92-м отстояло у своих ворот 90 и 120 минут с "Манчестер Юнайтед", а потом прошло их по пенальти. Видимо, он полагает, что запас на ещё одну удачу по такой игре у сборной есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости