1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шиме Врсалько: «Модрич – лидер нашей команды, он постоянно подсказывает нам»

0

Шиме Врсалько: «Модрич – лидер нашей команды, он постоянно подсказывает нам»

Защитник сборной Хорватии Шиме Врсалько прокомментировал выступление команды на ЧМ-2018.

«Мы показываем хороший футбол. Наш тренер пришел в сложный момент, но мы смогли переломить ситуацию в квалификации и сейчас выглядим хорошо.

Лука Модрич – лидер нашей команды, он постоянно подсказывает нам, находясь на поле. Это наш капитан, и он находится в хорошей форме сейчас», - сказал Врсалько. 

В матче 1/4 финала сборная Хорватии встретится с командой России 7 июля в 21:00 по московскому времени. 

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Хорватии чумовая полузащита - интуиция, чтение поля, точность, все при них
У Хорватии чумовая полузащита - интуиция, чтение поля, точность, все при них
Что за чтение поля?!
Врсалько дальний родственник Насри
Врсалько дальний родственник Насри
а ты Петросяна
ОтветАдлет
а ты Петросяна
а ты, а ты ... опой нюхаешь цветы
Головин сейчас тоже в хорошей форме
Дзюба лидер сборной России как на поле так и в раздевалке. Удачи ему , три гола будет нормально.
Болел за Хорватов с начала чемпионата, у России практически нет шансов, одна надежда что Манджукич полностью не восстановился. А так 2:0 на классе
Тактика на матч: выходит больной Дзагоев и косит одной косой Модрича и Ракитича и идёт с красной на лавку. Дальше по обстоятельствам.
Ответauthentic. fan.
Тактика на матч: выходит больной Дзагоев и косит одной косой Модрича и Ракитича и идёт с красной на лавку. Дальше по обстоятельствам.
С красной против хорватов. Так вот как называлась игра сборной России против Испании. «По обстоятельствам.» :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости